Выбор автомобиля или мотоцикла

какой первый авто посоветуете - иномарку 90-х или вазик 2000-х?

Федор Корнеев
Многие считают, что первое авто нужно брать похуже. Но тогда ездить не научишься. Вот когда машина тебе нравится, когда боишься её поцарапать, вот тогда и станешь мастером. :-))

Но если сядешь на BMW (даже старую) , потом уже вряд ли захочешь купить другую марку. :-))
Ринат Касенов
Лучший ответ
Dmitriy Yermolaev +100 учаться то и лупят хорошие машинки да ещё оасгой прикрываются!
иномарку
Велосипед 2010-го
Xazrat Allabergenow
купите иномарку. Но только не вздумайте потом её продавать! Оставте её себе на память.
Для обучения? Только Новую машинку Научитесь беречь не только свою но и которые рядом!
Виктор Кучер
Лутше иномарку 90-х. После иномарки ни когда не сядешь за руль отечественного авто. Поверь это мне известно.
Kylych Aidarov
старый вазик что бы ломался и бился БОЛЬШОЙ ОПЫТ
а после пересесть в иномарочку и почувствовать себя ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ)
Виктор Кучер Так лупить то он будет хорошие машинки)))_
сядь в машину. потом в другую! как почувствуешь нутром что вот оно твое так и бери!!!!
Коля Кондаков
однозначно иномарка. например Audi 100
Замомни!!!! Это рефлекс.
Как правило какую марку ты выбираешь первой на той и продолжаешь гонять оставшуюся жизнь. Понятно, не у всех и не всегда, и если не взял хрень какую-то, но все же
БМВ как у моего соседа)))))))))))))))
Лучше нашу возьми, запчасти в любом мухосранске найти можно, за копейки, а с иномарками из 90-х, заипешся запчасти по свалкам искать, заказывать и пол года ждать, не верь никому, что иномарки не ломаются. Знакомый взял год назад БМВ-5 93г. в. , ввалил в нее уже 80 руб. , а она один хер денег требует, как за новый жигуль, единственное комфорт и панты. На ВАЗе за 10-15 руб. пол машины можно заменить. Недавно брату для учебы взяли 099 96г. в. с пробегом 230т. км. , ходовку перебрать пришлось, двиг. и КПП, кузов были в норме, сейчас ездит без проблем и поломок. Чушь полная что наши машины ломаются постоянно.
иномарку
иномарку 90 однозначно!
возьмешь вазик бабки в унитазик сливать будешь))))))
Евгений Семков хахахах))) поэт
а я б посоветовал Вазик хоть узнаеш что откуда растёт и как не следует делоть. Что б потом иномарку не убить
Возьми БМВ 520 не пожелеешь