Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит выбор между ВАЗ 2000-х (+-2года) годов или иномаркой +-1993 годов, что лучше?

Хотел взять девятку 2000-2002 года инжекторную, битую под восстановление, вдруг подумал подумал решил поискать иномарочку старенькую, но нормальную, тот же опель кадетт, ауди 80 или гольф 90-х годов. Деньги в пределах 70 тысяч, что скажете?
в пределах 70 руб можно взять гольф-2, или вектру. Если найдёшь без гнилья (гольфы живые чаще попадаются) . На гольф-3, или ауди-80 В3 70 тыщ маловато. А В2 - такое же уёпище, как ваз2109.
С запчастями для этих машин проблем нет, т. к. их клоны в больших количествах делали, и делают до сих пор испанцы (сеат толедо) с китайцами (чери амулет) . Вектра во многом унифицирована с кадетом, а тот реинкарнировался в образе дэу нексии.
Надо принимать в расчёт регион проживания. Например, у нас в Кёниге проще купить запчасть к опелю, чем к жигулям))
Сергей Каржеманов
Лучший ответ
Опель минус. Лучше япошку, минус субару и мазду. Шкоду можно. Гольфы, если ездила не дама - как правило ушатаны шумахерами в коме от рождения.
ауди 80 то что надо
Arman Burabaev
ЛЮБОЙ ВАЗ после 10 лет эксплуатации превращается в металлолом !
А иномарки и после 20 лет бегают, как новые !
За 70 можно велосипед хороший взять, а на машину нужно в 2 раза больше, ну в крайняк ваз классику.
Все иномарки, которые ты перечислил статрая рухлядь-и не, дай бог что-нить полетит, все обегаешь-не найдешь, а если повезет влетит тебе в немалую копеечку. Иномарку брать надо, после косметического ремонта и помоложе-денег отдашь больше, но ездить будет и не привередничать. И возьми с собой кого-нить из умных по этому делу. Я не раз сталкивался с такой казуистикой-и когда продал (скорее подарил) последнюю, как раз иномарку-в первую ночь заснул нормально. А насчет наших мобилей.... я не буду свое мнение говорить-поговори с их владельцами...
Ауди 80 берите, надёжная машина, места в салоне много, кушает меньше тазиков, запы недорогие. В конце концов, это ауди, немецкая машина, сборка Германии, она неубиваемая!
Dias Serikbaev