Выбор автомобиля или мотоцикла

мужики ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!Какой авто лучше купить??? Варианты- опель корса 1995-1998 гг, део матиз, нисан микро,форд ка

Nurbol Hamzin
Доброго! Все зависит конечно от состояния той или иной модели, но можно сразу вычеркнуть из этого списка daewoo matiz за ним как не следи 10 лет для него конечно уже приговор! Ford вообще как марка очень даже не плоха но именно эта модель не внушает. Еще конечно зависит от твоих условий .будешь ли ты сам ее обслуживать. ремонтировать итд. если есть желание самим ковыряться то я бы остановился на марке OPEL и в обслуживании проще и с запчастями и внешне очень даже не плох!!
Николай Подволоцкий
Лучший ответ
Авто я тут вижу только один - Опель Корса. Про матизы всякие говорить не будем.
Так вот, Корса - вполне нормальная немецкая машинка, хотя и небольшая.
Бери микру, правда стоит она новая как три корсы 1995-1998 гг или два новых матиза, разброс цен какой- то непонятный у твоих вариантов
Хайрулин Дамир
део матиз!!! !

нафик форд старый и запчасти на него бегать искать !)

а опиль нелучше) !!!

бери дэу отличий мало только бренд !!

ну тебеже не брэнд нужен а машина ???

темболее такого класса пантом небудет на форде ка например ездить) темболее он меньше матиза!
Конечно корса
Опель
купил ниссан - еби... я сам
део - таз с болтами
форд - правило ФЭ не брать французов, фиат, и форд
опель - читаем правило фэ ...
Влад Савенко
опель наверно
Я думаю опель