Вольво С30 или
Опель Астра новую
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте - какое авто лучше купить девушке до 25 тыс у.е.?
Опеля Астру просто сказка машинка особенно седан года 2008 ..
Ну, как какую? Красную Мазду 3 - самый женский вариант!
жип. что бы все "уважали".ты сама то знаешь что тебе надо? где и как будешь ездить? вот от этого и отталкивайся
велосипед
Девушка забыла сказать, что ей нужно. Поэтому варианты - от Корсы до Газели. Надо бы конкретизировать.
Смотря ЧТО именно хочет девушка от авто - комфорта? модного дизайна? повышенную проходимость? быстрый старт?.. .
я вот себе купила новую авто - ТУССАН 2.0 - за 800 тыс. р. - и всё мне в ней нравитсЯЯЯЯЯ )))))))
это примерно 750000 руб... я так понял ну что тебе посоветовать.. я лично НИКОГДА не покупл авто с салона считаю выброс денег на ветер... и тебе советую выбрать из БУ авто... вариантов много.. от класса С до кроссеров типа мазды CX-7
за 25 тыщ можно взять Киа Соренто 2007-2009 г. в. (внедорожник)
эта машина проверена временем.. .
канечно красивая девушка во любой машине красиво смотриться, но большая машина это безопасность и проходимость.. .
Удачьки))
эта машина проверена временем.. .
Удачьки))
блин ну что тут пишу! какой нахрен микра или опель! люди. человек пишет что имеет на руках 25 косарей!!!! не бойся брать б. у даже если не понравится ты деньги отобьеш всегда!! можно найти бмв в кузове е60 можно глянуть камри 2.4 ну или еще что то из нормальных авто! и пускай говорят что мол не женские это автомобили! так говорят малолетние завистники или старые неудачники на гнилых жигулях!!! бери и наслаждайся нормальными машинками а к размерам привыкнеш...
купите то что нравится вам!
Розовый Фольксваген New Beetle (Жук)
NISSAN-Qashqai,VW- TIGUAN, или Mazda-3,с горя )))))))))))))))))
Не бойтесь брать б/у авто до 3 лет! Главное, чтобы специалисты определили, что авто не битое. А запчасти и само авто должно быть в отличном состоянии.
Есть маленькое НО - нужно выбирать авто со специалистом!
А там купите б/у S40 :)
Я бы тоже Туссончик себе купила, нравится в нем все. Сейчас вышел новый в 2010 году, вообще класс, но он дорогой, увы. Ну или РАФ4, Ауди Q5, Х-Treil,Captiva, и наверное, лучше не новую, гораздо дешевле выйдет. А проверить всегда можно в качественных диагостических центрах, мне нравится ДЭКС на просп. Вернандского 5.
Ага, и Камри тоже хорошая.
Возьми маленькую, женскую мафинку. Nissan Micra//
Опель Корса ОПС