Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто лучше купить имея 100 - 120 тысяч? Русский или японский и почему. Какой из японских и какой из русских?
Японцы лучше - однозначно, но за эту сумму придется поискать и будет она примерно середины 90-х годов, но наши машины это лоторея с еще меньшими шансами на удачу. Вообщем смотри про машине, какой хазяин, состояние, бери японку рапространенных моделей - если что запчасти проше и дешевле найти.
За эти деньги, только ВАЗ классика, а если тыщ 30 добавишь и новую купишь, а японку да за такие деньги, до тебя уже убили, на что её доводить то и обслуживать будешь !
Лучше докинь 30 тыс. И купи новую семерку или петерку. С япошками проблем будет не мерино.
ВАЗ-семерку. Сейчас сам продаю - вижу этот сегмент. Если внимательно смотреть, то можно взять очень неплохую. В японца еще столько же вложишь
да какую тут япошку за эти деньги возьмешь? убитую если только! Тут либо классика почти новая, либо девятка
после рассказа подруги о том, как на супер-новой волге надо "весла" крутить, чтобы окна открыть.. . ой.... Я с Владивостока, у нас всегда японки были, кроме первого запорожца)) ) Самое смешное - новые русские РЖАВЕЮТ) Сейчас у мамы spacio 2000г - бегает уже 3 года, мама даж продавать не хочет. Я патриот. но за наш автопром нас надо уничтожить
Конечно Япошки лучше. Найёшь на Drom.ru Там идут от 100 000 и выше в отличном состояниии. Ваз-говоно. Ржавеет быстро. Если за япошкой норм будешь ухаживать, прослужит лет 30.У меня пульсар. 85 г. в. Так он до сих пор в отличном состоянии и как работает не слышно.