Выбор автомобиля или мотоцикла
если брать японский авто,то с каким пробегом 200000 тыс. ведь это же много? речь идет о маркообразных 1995-1998
У меня Toyota Camry 10-ка? 93г. в. Пробег 290 000 тыс. работает как часики. Нужно смотреть на состояние машины и на марку . Я начинаю выбирать машину с кузова, а уж потом двиг. и ходовая. Так как ходовую можно перебрать за пол дня -день. Двигатель день -три. А с кузовом в зависимости от состояния и до месяца (сварка, рихтовка, покраска) . А пока можешь определяться с моделью.
Для МРАРКообразных, Нормально!
японец ''новъй'' до 300000. кончено, если бъ указали конкретную марку, ответ бъ бъл полнее
Многовасто, ваще-то!
Ну и что? Я взял своего Терраника с 350 000 пробегом и горя не знаю, чего бздишь-то? Ты думаешь, что у всех остальных владельцев подержанных машин по три км набегано?
смотря где ездила, как обслуживалась.
Вообще пробег на старых машинах не имеет никакого значения, нужно смотреть на состояние)
У меня на ауди пробег 205 000, еще и смотан наверняка раза три) И ничо, крутит тьфу, тьфу....
У движка ресурс миллион, так что 200 для него- не пробег.. . Смотрите на состояние, спидометры сматывают у 99% продаваемых машин....
Если пробег не скручен, то 200000 за 14 лет это нормально. У японок тех годов вроде миллионники движки.
Любителей старья очень много.
98 год это старьё.
для иномарки это немного, я ваз взял 130 тыщ и смотано было и ничего
200 000 - это не много для японца до 1998 года, но можно и за 500 метров машину убить.