Выбор автомобиля или мотоцикла

В вашем регионе милиция на русских авто ездит? Иногда старенькие УАЗики мелькают, а так все японские.

=M
= Maks =
В Магадане тоже было много Японок. За последние два года навезли ВАЗов море. НИВЫ длиннобазовые и Тазики типа этого.
Сергей Кучер
Лучший ответ
Это единственный плюс на ДВ, остальное - сплошные минусы. До сих пор не могут затащить туда людей жить, ни кто не хочет.

Все программы до заселению ДВ заканчиваются полным провалом.
Юрий Потеряев Особенно в маленьких поселках. В Северо-Эвенск провизора в аптеку четвертый год найти не могут 80 тысяч зарплата, служебное жильё и гарантия трудоустройства супруга (мужа или жены) и никто не хочет, даже из Хабаровского меда, не говорю уж о более западных универов.
ДПС частенько на WW Bora? Passsat и Octavia вижу, но чаще все рано на 2114,на ней же ОВО ездит, а ППС на УАЗ
Стас Шкет
милиция разная- ДПС на уазах ГЗ на 99 Дпс даже Порш прикупил ( Питер)
Денис Маслов
80% Жигули и Нивы, 15% Ланосы, остальное - что-то приличнее.
Ljova Dryg
ДПС в основном Шкоды, стали появляться Рено, Мерсы есть и немного Приор и старых Вазов. А милиция почему то всё на рухляди. Недавно появились новые газели как дежурки. ( 39 рег.)
в толятти вазы все у дпс половина переднеприводных, другая половина заднеприводных, 2114 есть, приоры мало только, а вот самый прикол в нижнем на волгах гоняют
на хера они на них смотреть
Magomed Umarov
суки прав лишили на 4 месяца и это по тому что не дал на порш, из принципа не даю им деньги.... пусть на запорожцах ездят
Нее, у нас в основном уазики!! ! прикольтые тачки! ! Иногда проезжают по двору, дак тишина такая сразу! все прятаются!!!
у нас Форды, Ленд Крузеры ну и мелкие Тойоты