Я всегда сторонюсь таких объяв типа
.
-Ездила девушка
-Ездили по выходным и праздникам
-Зимой стояла в гараже
-Ездила Мама до магазина
-Ездил пенсионер
-Делал под себя
-В связи с отъездом
.
Суть не в том кто и как - а в том что этот порожняк пишут в объявах
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если в объявлении написано, что на авто ездила девушка, значит вся подвеска ушатанная в хлам?
Чаще спецом пишут .Мол ездила аккуратно ))) Но аккуратно по женски - это типа боясь ехать быстро и не зная куда смотреть ( чаще так ).. +Скорее всего будут повреждение на авто, особенно в районе бамперов ..
эт почему?) ) я ничё не ушатала.) )
За год всего 15 000 наездила и салон, как новый. Даже запах ещё новой машины остался))
Не факт. Зато салон не прокурен, под сиденьями не валяются банки из-под пива, грязные носки и использованные презервативы. Да и двигатель вряд ли раскручивался выше 3000.
по сути какая нафиг разница кто ездил на машине? смотреть на бывший в употреблении авто надо состояние а не кто ездил.
обычно бережная эксплуатация
На заборе тоже написано.
Берешь машину - едешь на СТО и делаешь полную диагностику.
я тоже никогда не понимал этого прикола!
я после девушки машину купил-состояние новой 33т пробега смотря какая девушка и как ездила
Все это фигня. Я лично обращаю внимание на авто только после личного осмотра и пробной поездки. Как правило еду спецом по ухабам, причем медленно с открытыми стеклами и сразу вся шняга (если таковая есть) вылазит наружу.