Выбор автомобиля или мотоцикла
Для тех, кто ищет сайт, на котором можно разместить объявление о желании купить авто
Наткнулся тут на много заданных вопросов, в которых люди ищут адрес сайта, на котором можно разместить объявление о покупке авто (не путать с продажей). Так вот, такого нормального сервиса ни на одном крупном автомобильном сайте я не встретил. Самый нормальный сервис для объявлений о покупке авто: kuplu-auto.ru (не реклама) Посмотрите, если знаете еще сайт, на котором есть нормальный сервис для объявлений не только о продаже машин, но и покупке (типа: хочу в таком то ценовом диапазоне, такого-то года, цвета и т.д.), напишите конкретные ссылки на такие сервисы.
Спасибо.
Чистая реклама определённого сайта.
есть сайт о купле-продаже всей автомототехники по всей стране с диапазоном цен с фото в 3-х проекциях
в цвете и черно-белом варианте.. . но я его тебе здесь не скажу.. . ежедневно просматриваю новые преждожения не потому что надо а для определения тенденции спроса и предложения.
как не указывапй что хочешь - все равно найдуцца индивидумы видимо неграмотные и начнут предлагать абсолютно противоположное.... тем более сейчас не покупатель бегает за продавцом, а продавец за покупателем....
Таких полно, если ты не в курсе был))) auto.ru, tachila, drom и прочие)))
А не кто, кому нужно, те их знают !
Эти вопросы задавались и задаваться будут, даже если адреса этих сайтов выложить баннером на АФТАМОТЕ.
Теоретически, ты хочешь слить свою машину быстрее, но не учитываешь, что люди, пишущие такие объявы, скорее всего будут мурыжить тебе мозг, нежели реально купят. Это опция ленивых или ждущих халявы с неба, типа срочной продажи авто. Не то время.. . Человеку, желающему слить авто сию секунду, достаточно заехать в любую контору по выкупу.. .
Может я и не прав, но желая прикупить машину, я изрою не один сайт на ентот предмет.
А сайтец то реально галимый.. . И очень неудобный, да и пустой... .
auto.ru, avto.ru - самый простой и надёжный вариант поиска. интерфейс продуман, инфа полная...
моей машины там нет. ни в "покупке" ни в "продаже"
так что авто. ру мне ближе
а смысл в таком сайте ?, с покупкой-то проблем нет-были-бы деньги - тебе домой все привизут ., а вот продать - это проблема....
пока не до машины!!!
Кто ищет, тот всегда найдет! )))
объявлений о продаже авто больше чем о покупке, с чем это связано, не знаю, но у всех сейчас на устах одно "модное" слово - "КРИЗИС".
реклама!!!!