Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть желание купить Легендарный Мерседес W124. Подскажите как авто? (Надёжность, стоимость запчастей, расход и т. д.)
Да вообщем-то нет. Именно 124 осталось достаточно много. И запчастей не него море. Даже у официалов они есть, и что самое интересное. . .стоят они не дорого. Единственное, надо быть готовым к различным сюрпризам по ходовой части, преимущественно задней подвески. Имел я дело с рестайловым 124 мерседесом 95 года с двигателем 2.2. Очень достойный авто. Это же не W140, чтобы кидать на нем понты.
Ты МНОГО видишь на дорогах этих "Легендарных машин"? Могу поспорить, что НЕТ. Неужели ты всерьез веришь в то, что сможешь содержать этот автомобиль? Такая машина может быть только как раритет в гараже у какого-то миллиардера, который раз в месяц на ней выезжает на улицу, чтобы "покидать понты" и при этом его мало беспокоит стоимость запчастей и их доступность - если нужно, запчасти привезут из Германии или, например, из Англии. А держать ее как единственный автомобиль, на котором ездят в магазины и на работу - просто не реально! Ну, или купи сразу три таких Мерседеса - и собирай из трех машин одну, по мере поломок.
глупое желание
Понты
Лучше живая собака, чем мёртвый лев.
Старенький уже сильно яб на вашем месте подумал бы лутше про 36 БМВ там уже начинка поновее гораздо причем
вот именно что он уже легенда и место ему в музее, их живых уже не осталось, одна рухлядь гнилая, какая может быть надёжность у 20 летней машины