Выбор автомобиля или мотоцикла

Тут отвечают мол "Купи Мерседес W124 года 95, он будет в миллион раз лучше чем многие новые" Вопрос: А на какие деньги

его чинить потом? Не проще ли взять, что нибудь новое, тысяч за 500 и не париться в ремонте года 3, чем купить этот мерс тысяч за 300 и убобахать в него еще столько же как минимум?
Да что вы все п.... е!! !
Как можно сравнить калину и Мерса (даже 95 года)
В семье есть такая машина 124,и катался я и на калине, и на хендаи новые, это совсем разные машины, разные классы авто.
С каких это пор вазы и хендаи и остальное говно делают машины лучше чем немцы?
Или вас радует только год выпуска в тех паспорте?
И ни хрена не ломается Мерин в каждый день, очень мягкий, надежный, устойчивый автомобили.
A K ))
A K ))
1 509
Лучший ответ
Хороший автомобиль, новый автомобиль
Полностью с вами солидарен, а в течении этих трех лет подкопить и продав взять что то получше, но тоже новое. Я уже года с 2000 беру только новые авто и не жалею. Лучше новая Приора чем пятилетняя иномарка. Если что полетит устанешь вкладывать и пешком ходить пока запчасти идут, знакомых таких много.
Кай **
Кай **
51 787
Один здравомыслящий человек=)) машина 95 года - это, простите, хлам как угодно, даже если это мерседес.. . За 300-400 тыс можно найти значительно лучший вариант.
Иван Рогозин
Иван Рогозин
50 138
ошибаешся в него стока ненадо убабахивать а за 500 можно ауди а4 взять
usa6868
usa6868
35 287
калину новую бери
Павел (Тюряга)
Павел (Тюряга)
27 231
всё относительно. у меня был и мерседес старый и свежая тачка - ломается всё просто чтото реже чтото чаще
на Бумажные-)
Александр А
Александр А
5 812
В кредит.
Сергей Дамов
Сергей Дамов
2 476
Машина должна быть любой -но новой, иномарки не исключение.