Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять BMW (E34) или Мерседес (W124)
Какой из автомобилей дешевле в эксплуотации,У кого лучше комплектация,Меньше расход топлива?
Бери однозначно мерин, а беха каприз и дорогие запчасти, за всю историю мерседеса именно этот w124 считаетсья самым неубиваемым авто, очень жывучая тварь, бери с двиглой м111, объем 2, 2.3 литра достаточно эконом и комфортная езда, у бехи ходовка как у трамвая,
Анатолий Беляев
А, что за двигательм111?и какие еще бывают?
Они практически одинаковы но на Мерин зап части дешевле
да возьми мерседес Е
так это старье.. .
пусть колеса отвалятся, дно проржавеет так что ноги по земле будут волочиться... зато на мерседесе.
Мерс
Мерс 124с 102 двигателем, если в более-менее хорошем состоянии (не ушатаный), то надежный аппарат, запчастей навалом, цены подешевле, чем на бумеровские, брат брал временно, а проездил год, теперь сосед второй год ездит и б/проблем, комфортная машинка.
к этим вариантам осталось добавить АУДИ 100, С4.. все перечисленные модели самые надежные авто, но, к сожалению, своего времени. . изрядно изжили они себя, придется сильно потрудится, чтобы найти достойный вариант. . стоимость обслуживания и эксплуатации примерна одинаковы. . расход топлива зависит не от марки и модели, а от двигателя. . главное озадачится поиском авто в достойном состоянии. . я бы посмотрел в сторону БМВ. . удачи!
Мерседес-комплектующие дешевле, экономичнее, кузова прочнее, ну а комплектации от Basis до Voll.
Так есть W124 c двухлитровым движком а есть с 4х. Есть обычная комплектация. а есть со всеми делами.
Есть убитый а есть как новый, есть бомба ушатаная и не тянет а есть мерседес убитый в хлам. Нереально ответить.
Мерс
меринн