Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам BMW E34

Привет, как вы считаете BMW 5(E34) (87-96) это хороший автомобиль? Какие минусы плюсы, какие у него конкуренты??? Говорят что очень не экономичен, даже если Дизель берет в среднем 10 литров так это или нет. Как вы думаете??? Зарание благодарю за ответы.
Иван Лопатин
Владел двумя подряд по два года. Мое мнение - в хорошем состоянии в природе почи не встречается они дорого стоят купит только фанат Е34. В основном они все видали виды. Брать если выполняется три условия:
1. Хочется именно её и так что аж снится. Если нет - забудь.
2. Шариш в машине и запчастях. Если нет -ремонт реально перекроет стоимость автомобиля.
3. Согласен оплачивать бензин минимум 12л/100км. Это по трассе под горку. Меньше только на буксире проверено.
Как уже говорилось брать только М50 2.0л а лучше 2,5л. т. е. 150 или 190 л. с. Моторы есть и побольше и М5 в этом кузове есть.. . помни одно - это экономически не выгодный автомобиль но если 1е условие выполняется то какая разница
Сергей Бахарев
Лучший ответ
он себя исчерпал еще лет 5 назад, самого свежего года выпуска, это корыто, в которое можно качать деньги вечно и по факту выйдет как будто вы купили БМВ Е 39 2002 г. в. , уж слишком дорого в обслуживании, да и дизель не для российской соляры 100% ТНВД - 2700 евро, вывод за вами!
Tolik Mihailov
Мне нравятся марки БМВ, один минус на фотке БМВ год староват, а так выглядит вроде ничего.
Конечно старовата машинка, но нормальная. Даже сейчас некоторым фору даст
Я бы не купил.. . во-первых, годы ее уже ушли, слишком старая, не люблю старые машины. А во-вторых, помучаешься с выбором.... тяжело найти не убитую. С мастером смотреть надо и желательно на жиагностику гнать, иначе возьмешь такую, что так влетишь с ней... .
А вообще, зачем тебе она нужна, Андрей, ну старомодная машина-то, не молодежная совсем. Кузов, салон - все очень древнее....
Madiar Turganbaev
Иван Лопатин Ну а что посоветуешь??? только годов так до 2000г. И только немецкое.
Этот автомобиль редкое исключение, потому что он устарел физически, а не морально.. .
Если удастся найти приличный экземпляр, однозначно можно брать!! !
Дизель жрёт от 7 до 10 литров в зависимости от стиля езды.. . бензинка от 15 до 25... Брать стоит только начиная с 92 года, когда пошёл мотор М-50 "плита"...

На сегодняшний день этот автомобиль прост и дёшев в тех обслуживании, как классические жигули...
Авто хорошее и красивое)) насчет технических характеристик ничего не подскажу, но вот мое мнение - что с запчастями напряги будут если брать такой)
конкуренты-мерседес Е класс w124 кузов, АУДИ А6
плюсы-зверский вид), главный плюс любой бмв-это движок, основной минус относительно слабый передок, лично мне не нравится передняя панель в данном авто
что касается расхода топлива-да, машинка прожорлива (например, бензиновый 2.5(что на мой взгляд является самым оптимальным движком) мотор на сотню в городе тратит 12-14 литров в зависимости от стиля езды) , но оно того стоит
Если брать, то с движком М50 (520,525).
Dastan *
Главное не купить ушатаные дрова - разоришься на ремонтах, захочешь поскорее избавиться и в дальнейшем сложится неправильное мнение о том что BMW говно.
T1
Tulya 1
Нормальная BMW не ниже 525 и то они слабоваты
В свое время это была замечательная машина, но сейчас морально устарела.
Минусы: слабая подвеска, многие движки любят масло
Ну нормально ну лудче MARSODES
машина бомба честно говоря
бери МЕРС Е220 или Е280,320 они лучше