Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW e34 Audi 100(45) Opel Omega B
Доброго времени суток всем владельцам авто. Вот встал у меня вопрос в выборе этих авто.Если кто знаком с ними подскажите в подробностях как они по обслуживанию какая дешевле какая надёжней.
Вижу множество за Ауди голосуют!! ! Но я взял Опель Омега Б 1999 года, и не жалею!! ! Кузов там нормальный, даже не знаю почему так все говорят. По комфорту и по красоте исполнения салона БМВ и Ауди отдыхают. Салон большущий, шума нет, двигатель не капризный (2.0і 16v) и тд. Я взял опель так как он по дизайну посовременней и цена на него не завышена (зачем платить за брэнд) . Ещё говорят что мол ходовая сыпится.... но.... ремонт обходится в 1500 грн. и хватает на 60-90 тис. км. (как для меня так на 3 года хватит) .
Самое лучше спроси у того у кого есть или была Омега, а то тут тебе сейчас насоветуют то что вчера на форумах начитались!!!
Четыре колца тебе подуше,: -)
Из этих.... Бери Ауди
БМВ нужно брать новую!)) )
У Опеля кузов очень подвержен коррозии...
БМВ нужно брать новую!)) )
всё зависит от состояния авто пятёрка конеш хорошая машина но я бы подумал о 3 серии если только bmw audi и opel не обсуждается
Если это б. ушное железо, то конечно ауди, их много и соответственно с зап частями проблем поменьше. Но почему именно немцы. Взял Тойоу Камри нет никаких проблем убиваю машину третий год . Только меняю масла и резину. До камри была Беха - капризная машина.
из этих авто я бы выбрал Ауди в соотношениии цена-надежность, простота
передо мной стоял такой же выбор... взяла ауди.. и очень рада))))))))))))
какая нравится тут и бери! а так принцип у всех один! Тем более это все железо!