Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW E34 540 хочу купить!

Хочу приобрести себе такого зверя, но мне нужно знать его настоящий расход в городе а не тот что написан в документах, только брать я буду с автоматом, подскажите кто на личном опыте знает сколько она ест?
Maxim Kalinovski
очередной взрыв логики, брать такую лошадь, и ездить на нем по городу со скоростью 50 км в час) на трассу дуй
Ali Satybaldiev
Лучший ответ
http://starshinazapasa.livejournal. com/545626.html
такого бери
ну чувак, ты даешь )))
расход в городе - наверняка 15-25 л. на сотню
такие авто не для городских пробок, а для быстрой езды по трассе, а точнее - по немецким автобанам, по прямой, в поворотах такой зверь будет менее проворен по сравнению с меньшими движками!
и ТАКОЕ авто берут в первую очередь - для престижа !!!
и тот, кто берет, как правило не задумывается о расходе бенза, и стоимости ремонта подвески (особенно передней. которая будет просто убиватся под тяжестью движка)
а ваще оптимальным по дури и управляемости считаеЦа 530, с самым мощным 6-цилиндровым движком )
Зависит от состояния двигателя, манеры движения, качества заливаемого топлива, города по которому вы ездите, количества км, которые вы будете проезжать по городу.
К примеру, в Москве при среднем потоке движения, у меня с двигателем 1.6 выходит 8-9 литров. А вот по моему чудесному городку - в среднем 20 литров.
От стиля езды тоже многое зависит. К примеру, замечал, что расход при разном стиле езды по трассе, может увеличится в два раза!
Так что, прекратите задавать глупые вопросы. Нравится машина - берите!
Заявленный расход в паспорте никогда ни бывает не правильным!! ! Просто он достигается при очень очень спокойной езде! А уж в зависимости от того, какой у вас стиль езды, какая местность, какой износ двигателя - он может быть и в два раза больше.. . И нет никакой средней цифры. У каждого водителя расход разный даже на абсолютно новых машинах.
у меня 520 2004 г. в. 2.2 дв. 170 л. с. расход по городу 14-16. трасса 10-12 смеш. 13 л. 540 это ж получается двигун от 4.0 литра !!!это ваще тема!! ! думаю расход будет не более 20 л. на сотку по городу. трасса литров 16. если лаве позволяют бери обязательно! Бэха это самая уважаемая на дороге машина, отвечаю, даже старая 7-ка 1999 г. в. порвет по уважухе любу теану камри и инсигнию))) ) бери тачка то что надо.