Выбор автомобиля или мотоцикла

Велик или тачка? Учусь. Перехожу на 4ый курс Накопить денег и купить за 3000$ bmw e34 или велик за 200$?

странный вопрос :)
Слава Ким
Лучший ответ
Велик, тачка подождет.
Е39 то нормальную не найти. а он 34... не езда будет а помойка
Алексей С
хз
велик без топлива ездит
да и почти ломаться там нечему
хз уж лучше жигуль на эти деньги
но если содержать 20ти летнюю беху потянешь
тебе жить
Велик за 2000$ Однозначно лучший выбор :)

За 200$ это не велик...
Aris Tod
Лучше старую гнилую бэху
нафига тебе новый велик
НА купленное БМВ за 3 нужно будет ещё 10 на ремонт, Я уже как то писал Сын моего напарника по работе купил Е34 на вид не в плохом состоянии, за 120 тыс рублей, отдал на запчасти по ремонту кузова и покраски его, 80 тыс р, это то что он сам его варил, менял и сам красил. на ремонт двигателя потратил 165 тыс р, это то, что двигатель делал ему его отец после работы. без платно, диски, резину летнею и зимнию, новые ступецы, новые привода, опоры под подрамник, ремонт передней подвески с заменой рычагов . и ещё помелочи на всё отдал 130 тыс. Но вот катается теперь правда второй год, и довольный .
Владимир Жиров
Денис Репников Короче всю машину по запчастям купил ))))
Мало денег, ты хорошую не найдёж, 180 тыс мало для 34 развалиться быстро, сразу тыс 100 не меньше оставляй на расходы мелкие
Юлиан Спыну
У меня есть Е34, а велика нет
Не жалею ))
Да уж... это совсем одно и тоже.
С)
Сергей ))
Е34 это кот в мешке
Илья Николаев Значит проблемы будут много
Велик.