Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше мнение... мой парень хочет купить bmw 520 ( 525) E34. что вы думаете об этой машине?
отличная марка BMW, но мой личный совет 5 (525) Е39 ; сравните эти 2а кузова и почуйствуйте разницу! и не надо слушать тех у кого нет этого аппарата; пусть ходят пешком и тарахтят на своих тазиках! Удачи
здесь много толкового уже сказали--бмв -зажигалка настоящая и сделана максимум на 10 лет--потом надо очень многое менять от усталого металла до замены катализатора -всей выхлопной системы -да и коробка может подвести--ооочень рискованная покупка--машина легенда -но что от неё осталось-сколько парней на ней зажигали --думайте
34й кузов, начало 90х годов.. Ему надо понтоваться или ездить нормально? И содержание этого пепелаца совсем недешево обходится
ну если вы в москве живёте, и только там ездить будете, так берите. за пределы мкад лучше не выезжать. подвеска слабая
тяжело твоему парню будет купить такой олд кар в сносном состоянии.
Мотор подъехал чужеземный фиолетовый, я марку бы назвал, да, забываю постоянно.
зачем тебе наше мнение если парень твой
И о чем он вообще думает? ! Это уже не машина, а самые настоящие дрова...
отвечу коротко----деньги на ветер!!!!
Ну зачем ему старушка то? Для престижу? Тут и престижу нет и содержать дороговато.. .За эти деньги лучше японца взять посвежее.
http://www.autocountry.ru/bmw/e34/index.html
Машина просто супер))) У меня была такая))) Пусть берёт не ошибётся с выбором))
у меня были две bmw 520 и525 отличные машины, больше панравилось 520i там 150 лашадок, дуры много, но обслужвание дорогое!
я скажу что парню твоему очень повезло что есть возможность купить сей автомобиль)) ) е-34 - это класс! Только пусть не берет очень старую! Хотя бы 92 г. в!
Твой парень крут....
дорогая очень
Советую вообще бумера БМВ ни брать, геморойные машины, из 100 машин заезжающих на СТО 98 это немцы (АУДИ, БМВ, МЕРС, ФОЛЬСЫ) а всего две япошки, а точнее ТОЙОТА. Поэтому лучше взять тойоту или другую япошку какая по карману, и будешь добром меня вспоминать!!!!
лучше взять японца! надежнее! бмв дорог в обслуге
рекомендую твоиму парню обратить внимание на эту пятёрку http://atolauto.ru/550it.php 34 кузова давно в прошлом :)