Добрый день всем )))
Хотел поинтересоваться у владельцев данного авто да и не только.
Планирую купить годов 2005-2006, реально ли найти нормальную машину? С чем могу столкнутся после покупки ? ( Диагностика в любом случаи сделаю при покупке )
Еще вопрос, сколько примерно будет стоит машина 2004-2005 гг
Бюджет 550.000р
Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 520/525 2.2/2.5
можно найти за 550 в идеальном состоянии только надо поискать
beforward.jp/bmw/3-series/bf290858/id/288157/
написано М спорт и пробег меньше 44 штук. посмотри в германии М меньше 30 косых нет (mobile.de)
+ www.tks.ru/auto/calc/ 262664.82 руб. +
а если есть кенты таможенники то оформи как запчасти и вообще копейки будет
ищи машину до 5 лет и до 2 литров объем. можно найти в идеале.
разворот руля гиммор. я делал. надо кузов вырезать где педали и варить + панель + трубки тормозные +проводка и гитару на руль
а еще вариант можно оформить на киргиза, а в декабре Киргизия в таможенном союзе с такими деньгами просто масло можно найти
Да все в этой жизни реально, но заранее что-то конкретное сказать о машине, которой и в глаза то не видел - это просто шаманизм какой-то...
А ты сам подумай с чем можешь столкнуться у почти 10-ти летнего авто с пробегом в 200-300 тысяч? Там уже почти все узлы в зоне риска. У товарища Х5 2005 года с пробегом в 180. Недавно менял генератор и в сервисе сказали, что автомат скоро полетит.
Есть передача "Большой тест-драйв", там была пятерка примерно тех же годов. Владелец говорит, что на обслуживание тратит порядка 15 в месяц.
Мне лично машина нравится, но на ней явно экономить не получится.