Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать бмв 518,520,525 1989-1993гв?

Смотря в каком состоянии.
БМВ машина для любителя. Старая БМВ своей цены уже не оправдывает. МОжно взять настолько же комфортное авто годами мложе пусть немного дороже но в течении года бимер ещё денег сожрёт из кармана у своего владельца а более молодая и простая машина будет просто ездить и всё. Только бензин заливай.
Зачем тебе бимер? Ты сможешь его сам отремонитровать? Тебя не смущают цены оригинальных запчастей? (Например 5МКПП на Е32 стоит порядка ста тысяч рублёв на заказ) . б/у стоит 15. Подумай)
Влад ...
Лучший ответ
Ну если руки растут откуда надо, гараж оснащен не хуже средней руки автосервиса, и есть знакомые, барыжащие запчастями, то почему бы и нет?
Что дают, надо брать ВСЕ..))
уже нет, они реально сыпятся, а у некоторых остов просо проседает, это уже как тебе сказать загнанные лошадки
Павел Волков
Смотри только что бы, не хлам!!!!
нет одназначно! как все знают что немцы одни из самых дорогих машин в обслуживание! конечно пятёрочка очень сильная но такие года требуют много вкладываний а это затратно по сравнению с теми же японцами за этиже деньги можно взять чуть новее японца, они все хорошие будеш ездить а если даже будут нужны вмешательства это будет не на столько затратно как в сравнение с БМВ!
ой, намучаетесь
машины хорошие. смотри подвеску! движки не убиваемые!
если есть где провести кап ремонт подешевле, то стоит....
Farrukh Obidi
нет если только в норм состоянии
Слишком стара, подумай о стоимости возможного ремонта
Сергей Цой