Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 520, 523, 525, 528. Что выбрать? Плюсы минусы.. . или адрес на форум.. . ;) заранее благодарен всем кто помог.
Не брать моторы с 94 по конец 99 года. Свежее можно. 528 с мотором M52TU (проследить что бы буковки TU были, иначе можно очень быстро попасть на капиталку) , года 2000 или свежее из хороших рук будет вполне приятным приобретением. При этом помнить, что БМВ это не Жигули, и небрежностей по отношению к себе не прощает. Перегревы, затягивание сроков замены, некачественное масло очень быстро выводят двигатель из строя. Ну и. . подвеска там.. . хороша для рулежки, но при активной езде долго не живет.
www.bmwclub.me или ru
зависит от мотора, м52 все перечисленные это один и тот же блок с разными головами. имхо 2,5л - удачное решение
если густ кошелек, покупай сразу 528
Если заказывать будеешь из-за границы, то бери 520 ...дешевле будет растаможка.
Если не в деньгах вопрос ...то конечно 2,8.
тут (в рускоязычной версии сайта) есть все тех. характеристики всех моделей.
М-ку если деньги позволяют или альпину ну даже если просто в стандарте то тоже хорошо
вот 523 у нее лучше обзорность да и на мой взгляд маневренней. а 525 просто имеет вид и все. капот у последней огромный и ничего не видно ( а парктроники просто ерунда) и подвеска мне показалась ниже чем у 523. Вот по мне лучше 523, а так надо самому попробывать и прокатится на всех и что понравится то и брать.