Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли за 500 000-540 000 купить десятигодовалый BMW в хорошем состоянии и есть ли смысл брать такой старый автомобиль
или же он проживёт при бережном обращении ещё столько-же?
Не стоит. Мы брали опель вектра в отличном состоянии 2002 года выпуска с пробегом 200 т. км в 2012 году. Первый год всё ок. Потом корзина сцепления полетела 50 т. р выкинули на её приобретение, через полгода рулевая рейка вылетела 50 т. р, потом топливный насос 75 т. р, гур поменяли 80 т. р. в общем за год с небольшим выкинули больше 250 т. р на ремонты! Больше такие старые авто мы не рассматриваем
Андрей Норинский
50 тыров за жОпелевское сцепление в 2013 году, года курс был 33 рубля?! Да вы с ума сошли... Ему цена, максимум, 200 долларов, что значит 6600 рублей по тому курсу. Ну, плюс работы 3000... Итого 10 тыров! За что вы заплатили 50 тыров?!
Юрий Ушаков
Что ты бредишь слишком
Тут как повезет, правда за такую сумму можно что-то поновее найти
чуть выше я же ответил... берем С класс кутай, корею, франчей и не паримся лет 5
Я когда купил 3х годовалую ауди а6 то в приципе на нее только и работал. Забавный авто
Это будет дрочь, а не автомобиль.
Слова "Хорошее состояние" совершенно точно не должны употребляться вместе с ЭТИМ атомомобилем.
Бэхи сейчас хрень . пора уже понять что это тупые понты для дурака... купи тойоту или Лексус и не парься
Сергей Володин
За 400-500? Разве что убитую короллу и каждый год вкладывать в отваливающиеся запчасти по сотке))) супер совет. Браво!
если рассматривать как основной для себя автомобиль, то не стоит с таким связываться, но если как авто для "души", то можно. мой двоюродный брат так реанимировал 11летний порш, правда денег в него вложил много, и ведь мог бы купить свежий, но нравиться именно в этом кузове и ездит в нем раз в неделю))) зато радости как у ребенка
Есть много видео про старые бумеры, и стоимость их ремонта, поищите на ютюбе. Если готовы еще столько же вбухать в ремонт покупайте.