Выбор автомобиля или мотоцикла
Доброго времени суток. Что лучше 3 рех летний ваз 2114 или 20 ти летний мерседес w124(ешка)?
В данное время я езжу уже полтора года на ваз 2114, покупал с рук. Водитель я аккуратный но машина меня зае.. ла ломаться каждый месяц по мелочам. Хочу продать ее и купить мерседес w 124(ешка). Стоит ли?
Естественно, Мерс тоже будет ломаться, ремонт будет стоить дороже, НО: то, что на Тазике надо делать 3 раза в год, на древнем Мерсе раз в 3 года-сделал и забыл.
Однозначно Мерседес, в него ты вбухаешь в разы больше денег, хватит на два ВАЗа, но зато пристиж)).
А тут как повезет. Но то, что запчасти будут стоить дороже ВАЗа - это 100%. Всякая мелочь, типа сайлентблоков, сделанная в Польше или Китае - не намного дороже ВАЗа, но и качество - тоже фуфло, а "оригинал" - стоит крышесъемно.
Лучше взять 10-летний Рено. Запчасти по цене ВАЗа, а надежность - почти Мерседесовская. Поэтому вся Европа на них и ездит.
R<@>H<@> ........
у нас в городе проблемы с запчастями французских машин, даже на заказ трудно найти
А этот вопррос всегда будет как делема стоять, либо модели до 01 года, либо трехлетки, к сожалению середина выпадает как одноразовая, если еть деньга, хотя б 50-70 в запасе, то брать мерен, если нет, то ВАЗ... к стати на W221 выхлопная в сброе от 50 стоит, так же как и на W140, есть и среди них не плохие, но разбросаны по городам заеб... ся выбирать, хоть и ценник 100-140 т. р за 95-97 г, но и налоги сцуко подкрадываютси... На мерене и ощущение за рулем иное чем на современных живопырках
Понты, это святое. Есть деньги, бери мерина
Лет 5 назад еще можно было, сейчас - уже не стОит.
3 соседа из Москвы 10-15 летние пригнали, Там же и поменяли, что предлагалось из запчастей 2ой год, пока говорят-проблем нет.
мерс
говорят не убиваемая машина. сам хотел такой взять, но не срослось. (