Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда 20-ти летнему парню можно взять машину?
попросить у родителей
знаешь. сначало нужно иметь деньги, а вот машину лучше брать не лоховское зубило, а именно средство передвижения хотя бы 15-тнюю японку, поэтому первым делом баблосы, а тачки потом
Я заработал и купил :) А тебе слабо ?
Поднять руку - остановится! )))
Детский мир утром откроется!)))
заработать!!!!
так же РОДИТЬ ======
например как я: берёшь и пользуешься моментом пока ещё живёшь с родаками и работаешь пол года никому не давая ни копейки из зарплаты а потом покупаешь себе машину.. если хошь получше машину - работаешь больше и на крайняк просишь родаков одолжить ненадолго (всё равно не вернёшь потом) я сначала купила дешёвую... а потом съехала от родаков )))
заработать в двадцать лет вполне на неё можно.
Чувак ты меня удевляешь! ! Я за лето (4 мес) работая работая простым установщиком кондеров заработал 100 000 купил себе волгу 3110 не Бентли конечно и даже не Опель но ездить можно и вполне момфортно во всяком случае лечше чем пешком ходить!!!
Из гаража например.
можно попробовать заработать... Кто хочет-у того получается...
угнать, взять кредит.. .
сходить в гараж или на стаянку, ну короче вспомнить где вчера оствил)))
иди воруй !
работать надо, неважно где, в 20 тебя сильно и не возьмут куда-то но куда бы ты не пошел относись к людям как к себе и к работе очень добросовестно и деньги сами придут
заработать на нее
В принципе, оттуда же, откуда и остальным: из магазина ;)
На трассу ширинкой назад.
оттуда откуда 19-ти летняя девешка взяла ))
В кредит взять
заработай и потрать!
Попробуйте пособирать деньжат. Вот мой муж купил первую машину в 21 год, хотя денег тоже не было. Мы накопили и купили ВАЗ 2105 1995г, хоть и старенькая, но зато машина
В 20 можно купить и не только машину!!!! Работайте и мутите!!!!
Зачем? У ТЕАТРА, катают на лошадках...
из автосалона откуда еще то