Выбор автомобиля или мотоцикла
Проехавшись на 20-ти летнем Lincoln Continental,я понял,что по комфорту и надёжности ей нету равных,а вы как считаете ?
Вообще-то странное отношение к американскому автопрому у нас в России и Беларуси мы его почти не знаем хотя по всем параметрам он нам ближе чем европейский и японский. Американцы себе придумали что у них большая страна (они карту России не видели) так вот они считают, что у них большие расстояния для этого они производят большие авто с моторами не менее 3-х литров следовательно моторы с большими обьемами не требовательны к качеству топлива и неприхотливы в обслуживании и большим моторесурсом по расходу топлива относительно не высоки из практики служебный Шевроле Тахо мотор 5,3- расход на заднем приводе в городском режиме 12-13 литров 80-го, а про комфорт в салоне -полный комплект в базовой комплектации, что у европейцев считается опцией и плюс средства пассивной безопастности повыше чем у европейцев
Интересно, как у тебя сложилось мнение о надёжности?
не ездили-не знаем. А краш-тест Вы проходили. чтоб о надежности судить?
В плане комфорта старые американские автомобили прекрасны. Диваны на колесах. А вот насчет надежности я бы поспорила. Я довольно мало видела Линкольнов с пробегом больше 200 тыс. км (честно говоря, ни одного) , а японских машинок - сколько угодно.
эээ.. . в смысле, 20 лет катался, а параллельно наблюдал за уровнем надежности служебных автомобилей, которые менял раз в 2...3 года? Или как ещё можно надежность измерить и сравнить?
мы не ездили мы не знаем
Может быть, если машина сделана на совесть, это надолго
Прокатись на жигулях, и ты утвердишься в своей правоте
нет равных навигатору линкольну ;) он большой а континенталь маленький!
хаха вот вот, кто тебе в Росси даст краш тест континенталя сделать ;)