Выбор автомобиля или мотоцикла

Доброго времени суток, собираюсь купить машину, подскажите спортивные седаны, хатбеки, что ни будь что реально валит...

Доброго времени суток, собираюсь купить машину, подскажите спортивные седаны, хатбеки, что ни будь что реально валит... Не как не могу определиться ...Засматриваюсь на Bmw m5 e39 ( говорят постоянно ломается и в обслуживании дорогая) Mazda 6 mps, Mazda 3 mps....смущает что по 100тыс. двигатель надо капиталить.... Буду Вам очень благодарен!! ! Купе не рассматриваю, машину с мощностью меньше 200лс тоже.... Бюджет 700тыс
Я за Cadillac STS/BTS/CTS, вполне за 700-800 можно взять с пробегом около 60000.
Они и помощнее 200 есть.
Но, как все америкосы, ремонтировать не дёшево. С другой стороны, вроде очень надёжная весч.

Сам на Астре 3й год, скоро менять буду. Проблем не было.
Сергей Ерзиков
Лучший ответ
Опель Астра ОРС, на автомыле сйчас статья, правда машинка дороже, но просто мечта. Удачи!
Илья Косивцов
Николай Задорожный И в правду Искуственный интелект)))))))....Твой опель только внешне красив,но дорог в обслуживании,проблемы с коробкой,с подвеской и с электроникой.Это больные места опеля.Почитай отзывы владельцев.
порш 911
Cadillac STS

Chrysler 300C

Volkswagen Phaeton
С моей точки зрения выбор машины должен основываться на:

1) Зачем она тебе? Например, для поездки на работу.
2) Насколько много ты будешь на ней ездить (если будешь много на ней ездить нужно смотреть на расход бензина (насколько экономна) , ее репутация (посмотреть машины какой марки меньше всего ломаются (по наблюдениям и опыту тойоты бессмертны) , также насколько много требуется обслуживания и насколько дорого.
3) Спросить себя, что важнее для тебя качество или внешний вид машины? (Конечно можно совместить оба, но обычно это очень дорого стоит... )
4) В каких погодных условиях машина будет использоваться. Если машина нужна будет для хождения по снегу, нужно брать машину побольше и повыше (но они бензина гораздо больше жрут) .
5) Как часто планируешь менять машину?

Я коплю на тойоту камри (в лучшем случае накоплю на поддержанную) потому что я буду много на ней ездить по работе и она очень экономно расходует газ, живучая, легка в обслуживании (только масло менять регулярно и батарею раз в несколько лет) , на внешний вид мне пофиг, с зимней резиной я смогу на ней ездить зимой (а когда тут снежные штормы будут, тут никто даже на танках не ездить (я так называю огромные высокие грузовики = форды) , я не хочу (не могу себе позволить часто менять машину) . Единственное меня напрягает что разгоняется она медленно (тойота) , но мне это особо не нужно (так повыдолбываться если только).
Роберт Грузин
Рустам Садрутдинов http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
вы сначало определитесь зачем ВАМ авто затем какой судя по тому что 200 л. сил вам мало
Mereke Kuramshin
Хахахах! ! Браво! Купите Феррари!!)))
M_
Muhammadiso _-_-_
хороший бюджет)) удачного выбора вам!
Nissan Skyline в любом кузове, Toyota-Supra, Mitsubishi-FTO или GTO....