Выбор автомобиля или мотоцикла

Доброго время суток!!! У меня есть 25-30 тыс. руб Что лучше купить вазовскую 7 или 6. Или АЗЛК 2141 ?? Подскажите пж

Ruslan Mixashuk
поищи хорошенький москвич 2141! есть такие святогоры с реновским двигателем! у них 120 лошадок в 2-е больше 6 или 7! москвич комфортная машина! это русская старая иномарка! и передний привод и все лучше даже чем у современной 15-ки! конечно я свой москвич в идеале в состояние нового автомобиля 1993 года продал за 80 тыс. рублей! но у меня другой!
Aidyn Dalabaev
Лучший ответ
Скутер или мопед. За такие-то бабки.
6 или 7, на 2141 запчасти в красной книге
ну найдёшь ты за 30-ку авто, купишь, а далее считай: оформление 2000 руб+ страховка 2000 руб+ ГТО (если сам) 800 руб+ замена масла фильтров ещё 1000 руб, итого уже почти 5 косых, наверняка аккум дохлый, смело плюсуй 3000 руб и по мелочам ещё на 1500 руб
лучше конечно на автобусе... .
а вообще посмотри сколько стоят запчасти на 41 и это будет твой ответ.
Какая разница, что будешь ремонтировать?
Я бы на свой вкус взял бы 2106, прикольный авто
Азлики все гнилые давно и убитые, 7ка за эти деньги - тоже в плохом состоянии
Остается Джигуль
копи дальше а не ведра бери
При условии что состояние автомобиля и год выпуска одинаковый, то, на мой великий взгляд. 2106 будет по лучше. по крепче, хотя. пристиж у этого автопрома одинаковый.... Конечно. огромный плюс в 2141, это передний привод.... Это тоже нужно рассмотреть....
Забудьте про классику, на ней только ящики возить, добейте денег, возьмите переднеприводную.... Москвич в топку, ужасная машина.
ваз 2107 самое то
Алмаз Алиев
мне кажется, лучше велосипед, дольше проездит
подкопи еще а то на ветер деньги выкинеш
Ценник и наличие з\ч на М на порядок выше чем на ВАЗ.
москвич ворде покомфортней будет
Москвидона бери! У соседа такой... Зверюка!
Sergey Moiseenko
лучше 9 или еще лучше 8! надо поискать просто хорошенько! всегда найдутся дедушки продающие своих красоток за небольшие деньги! а 8 всяко лучше семерика или москвича!
не тупи возьми оку расход при твоих доходах как раз