Выбор автомобиля или мотоцикла

Доброго времени суток! Помогите с выбором авто до 400-420 тыс.

Вася Ор
Б\у покупать не советую, так как ни кофмфорта, ни тем более надёжности получить не удастся. За такие деньги рекомендую взять Ладу Калина Спорт или обычную в кузове хэтч-бек.
Дима Дмитрук
Лучший ответ
Фокус 2 в отличном состоянии.
Илья Волков
Лада Гранта. И ещё на пивасик останется.)))
..авто хорошо во сне , -не пробывали? ездит!.., в Доброе время суток..,
Если Б. У. , то вот 2-а по 7.500 евро: и оба 2005 г., около 100 000 пробега....
Иреке Tараз_Кz
CR-V. Мне нравится, до неё Камри, тоже нарадываться не мог.
Gauxar Abdikalieva
Хёндэ Солярис или Киа Рио
Я для себя выбрал Hyundai Elantra j4 свежего года (недорогие запчасти, комфортнее и тише конкурентов) .
А самые популярные машины за эти день ги - это астра и фокус. Можно конечно и 10 летний бизнес класс смотреть, но надежностью там уже не пахнет.
Тойота королла)
Вопрос, конечно, сложный.
Совет дать однозначный сложно.
Надо знать ваши предпочтения, а именно:
Какой кузов?
Какие года рассматриваем?
Какая коробка?
Какой привод?
Ведь и Паджеро 1998-го года и VW Поло Седан 2011-го в этой ценовой категории.
Если просто - что-нибудь, я бы взял Лачетти за 350, а излишки оставил про запас, мало ли чего.
тойота королла
фольксваген гольф
опель астра
митсубиси ланцер
ниссан ноут
ниссан альмера
хенде элантра
киа сид
сузуки эс икс 4
хонда цивик
мазда 3
чери тигго
рено меган
Шкода Окставия. Очень удобная, мало жрёт.
Sabir Vorontsov
Новая или бу?
Viktor Pavlov