Выбор автомобиля или мотоцикла
Доброго времени суток!! Встал вопрос о покупке машины!!!
4 года ездила на семерке, сил больше нет, про российский автопром говорить лишний раз не буде:)) Посоветуйте какую машину взять, бюджет 250т. р. хотелось бы надежную, не прожорливую. И еще у меня 3 детей:))) Брат советует Корону 2001-2002,но что то не знаю. Буду рада дельным советам!!
Бери новую, тогда и гемора не будет. только за 250 не получится. Я 5 лет ездила на Калине - никаких проблем не было.
<Molo[Do]I_ _4E[Love]K>
российскую больше не хочу, на новую не хватает:)))
А что собственно не так с Российским автопромом ?, может просто кто-то не может в авто ?.
кроме фокуса 2. Хундая акцента по предсказуемости пожалуй что Ланцер и Лачетти да и все. все прочие требуют ужимок. навыков и внимания
рыжик с иномаркой у вас ничего не встанет и всё опустится, как только вы узнаете цену запчастей на рулевые наконечники, тяги и прочее или вы хотите ездить на погремушке, ну тогда берите любую иномарку, не чините и катайтесь пока не скажете хочу рус авто, я знаю таких людей которые как вы говорили никогда не сяду на авто рус, теперь катаются и улыбаются на рус авто))
<Molo[Do]I_ _4E[Love]K>
Спасибо, но я по моему уже на них накаталась:)) хочется хоть малейшего комфорта уже
Опель вероятно.
<Molo[Do]I_ _4E[Love]K>
вот про Опель, что то не знаю ни чего и у окружающих нет такой машины
Андрей Мельник
В Самаре у нас его сегодня часто можно видеть в семьях. Обычно Astra седан. Но с этого года стали часто попадаться С1 от Citroen.
если пруль не пугает можно атмосферную калдину посмотреть
Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Renault Logan, Kia Spectra, Nissan Almera, Daewoo Nexia.
Надежные, неприхотливые, бюджетные, семейные, рентабельные автомобили.
Так же не исключается Гранта, Калина, Приора. Это не эталоны надежности, но и далеко уже не Жигули.
А японцы старые, не для каждого. Я бы сказал - из своего фанатского окружения. Просто как по другому объяснить их отсутствие на дорогах, в сравнении с вышеуказанными, я не знаю. Ну если не считать Дальний Восток.
<Molo[Do]I_ _4E[Love]K>
Спасибо, я вот тоже склоняюсь к тому, что старые японцы может и хороши, но что то не то:)) хундай рассматривала и Фокус, кому не скажу, все говорят да ну, а у них и год от 2005 и цена вроде приемлема