Выбор автомобиля или мотоцикла

Нашли в Германии Мерседес W124. Нужно мнение специалистов по машине.

Связывались с хозяином. Идеальное состояние. Идеальный кузов и салон. Родная краска. Пробег 16 т. км. Один хозяин. Машина до сих пор на сервисном обслуживании у официалов МБ. Полностью обслужена.

Что скажете по машине. Надёжные они или от времени начнёт сыпаться?

Тетка 75 лет. Нужно мнение! Сможет ли родить? Состояние идеальное!

Пля)) Что за мания у людей подбирать старый хлам?)
Илья Субботин
Лучший ответ
Артемий Дербенёв Так он идеальный
Могу предложить кабрик ЦЛК320 за 5 кило, 140 000 пробега
цена завышена в 10раз
Гасан Гасанов
Артемий Дербенёв Да они там все по такой цене с таким пробегом. Были и дороже.
Артемий Дербенёв Что скажете в целом по машине и надёжности? Переездит вовременные?
Я бы не купил. 2 ляма за мерс, не представляющий исторической ценности, ввиду его крайне большого тиража.. Если не растоможишь, как раритет-еще чуть меньше ляма будет за пошлину...
Артемий Дербенёв Что скажете в целом по надёжности?
За 24 килоевро?
Валера Шолохов
Артемий Дербенёв Что скажете в целом по машине?
Цена не из-за Е класса, уж поверь)). Это для отбитых фанатов такой ценник.
Что они там обслуживали при пробеге 16 т. км? Масло с резинками меняли?) Ну это я к тому, что с ходовой частью и всем остальным у него точно все в порядке, при таком пробеге.
Конечно, очень актуален вопрос с условиями хранения. А его именно хранили, а не эксплуатировали. Но не думаю, что они были какими-то ущемляющими.

За такую цену там все должно быть идеально, даже не обсуждается).
Privet Belgia
Артемий Дербенёв Говорит, что меняли подвеску из-за рассохшихся сайлентблоков от времени.
Сальники и жидкости - да.
Артемий Дербенёв Хранение гаражное, причём гараж стеклянный в частном доме, с климатической системой, с автоматическим контролем влажности. Там человек упакованный.
Бред... могу продать gls 2012 года за 35к ерво с пробегом 15к. Этот хоть стоит своих денег а не пустой 124
Франц Мюллер
Артемий Дербенёв 35 дорого. И моторы у GLS не айс.
Какой мотор и КПП? это очень важно . Хорошо если М 111 + МКПП .
Артемий Дербенёв ОМ-104, 2,8, автомат.
Артемий Дербенёв 111-й слабый мотор. Ни о чём.
Во-первых не в Германии, а в Дании.. во-вторых, автомобиль старый, но не настолько, чтобы стать антиквариатом) на любителя. Но за эти деньги я бы точно его не брал