Выбор автомобиля или мотоцикла

вообще можно ли купить авто с завода без автосалона?

Хочу купить авто но почти в каждом автосалоне развод на переплату на допы, можно ли купить авто с завода изготовителя в калуге если да то как а то гугл не в курсе
завод имеет право продавать только автодилерам
Темирлан Осмонов
Лучший ответ
нет и нет. автобизнес всегда был и есть через автосалоны ..которые и дают заводскую гарантию .и в Калуге включительно, вот почитайте как только с кредитом можно купить и сколько этих продающих контор при одном автозаводе ...все хотят подзаработать на одном водителе авто! http://eavtokredit.ru/page/kaluga-mashina-cherez-avtokredit-v-avtosalonah-goroda
Можно, но нужно на этом автозаводе как минимум.... работать
купи одногодку, там будет всё и цена меньше
В чем проблема купить машину без всяких допов посылая всех нах? Нужно только внимательно договор почитать, особенно насчет гарантии.
В чем смысл заводу, а точнее, автопроизводителю, содержать сеть фирменных автосалонов, если он сам же начнет убивать их бизнес, торгуя "напрямую" через собственную проходную?!
Устройся работать в автосалон и купи машину. Обычно, сотрудникам в этом случае дают 10% скидки и, естественно, машина в любой комплектации.
Нет, это исключено, такова торговая логистика. Даже, если при заводе есть розничная продажа, то она также будет производиться через салон, на тех же условиях. И везде манагеры заточены на втюхивание допов, у них от этого зарплата зависит. Но отбиться, при желании, можно. Легко.
заедь на завод или обзвони там всех, делов-то. Но есть риск, что бандиты пошлину соберут.
На Соллерсе во Владивостоке работники компании могут приобрести на льготных условиях, при условии отработки определенного срока на контору. С улицы всех заворачивают.
Я купил шкода рапид в прошлом году без всяких допов. установид только сигналку и все. ты тоже так можешь сделать заказать авто в нужной комлектации, правда прдеться ждать 3, 4 месяца. у меня неделя ушла правдо
| Eко |