Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько накручивают автосалоны? хочу купить авто 2-3х годовалое,

с рук опасаюсь, а в салонах уже хорошие, подготовленные..ск-ко салон имеет с машины? (самара)
с машины примерно годов 2007-2009 около 60-80 тыс. р!!!! (иномарки среднего класса) один плюс, что они дают гарантию и пред-продажную подготовку авто!!!!
Vladimir Sutyrin
Лучший ответ
от 25 до 100, в зависимости от уровня восстановления авто после аварий
Бауржан Уалиев
Коммерческая тайна
На сколько наглости хватит у салона. И не факт что в салонах хорошие...
Александр Aleks
в зависимости от салона
посмотрите в разных автосалонах то что хочется вам и сравните цены
Ilya Petukyov
Зачем покупать в салонах если нет в этом обязаловки, и особой необходимости. В салонах покупая за бугром производят диогностику, предпродажную подготовку, и мелких ремонт с заменой деталей ,.А в России полная обегоривание. мало накрутка, плюс прячт повреждения и скрыбаыт аварийность автомобиля
Сергей Беляков
Скажу одно не будь лохом. В салонах покупают б\у тока лохи. Они все битые, убитые двиганы, бывает часто угноные.
Лучше брать у частника.
Мой тебе совет.
Идешь на сайты где авто толкают их много. Выбераешь себе марку какую хочешь.
1)Когда машину продают дают номер куда звонить вот этот номер тупо вбей в поисковик яндекс или гугл. Увидишь сразу что этот владелец продают по 10 машин а то и более.
2)Если на фото норм+телефона его в поисковике нет значит частник. Ищешь знакомого механика либо купи механика за 5к руб осмотрим много машин

И все будет ок) В салонах не когда нельзя покупать. Можно еще глянуть VIN по базе и ты увидишь ее истоию и ее фото.
Macho_001 Macho_001