Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотим купить авто....
Здравствуйте!!! Подскажите, с мужем хотим купить авто, машина первая опыта вождения еще ни какого, какую лучше брать поддержанную иномарочку или поддержанную русскую, или вообще лучше новую, хотим уложиться в 200000 тыс. Заранее спасибо!!!
из иномарок - Saab 9000, только искать через клуб не убитую машину (сейчас как раз в продаже достойный авто, но в Казане;))) . Я раньше думала, что это старьё 95 года и лучше купить новую отечественную. Сейчас моё мнение резко поменялось, на собственном опыте.
Тайотки тоже старые хорошо едут, здесь спорить не буду. Иномарку где-то до 2000 года в такой бюджет уложить реально.
Из отечественных - честно, не знаю.. Была у нас ваз 2112 2002 года, радовала и подходила для городско-дачных поездок, габариты чувствуются, потом качество сборки резко упало и с производства, кажется уже сняли. Знакомые купили новую Ваз 2114, через полгода в движении отказал датчик вентилятора и взорвался бачок с охлождайкой. Не угадаешь.. .
Просто Вам надо присмотреть, посидеть в салонах, и, учитывая современную дорожную обстановку, обратите внимание на безопасность. .
Ланоса покупайте и ездите без проблем, Тазик нестоит ...
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! А советоваться желательно с ЛУЧШИМИ друзьями, имеющими опыт в покупке и эксплуатации автомашин.
иномарку подержанную в самый раз маленькую, типа шевроле спаркс. Я на ней училась классная машинка.
Если нет опыта вождения, то лучше купить старенькую, русскую. Годик-другой её поколотите, а потом можно думать о чём-то по серьёзней
думаю, иномарочку не свеженькую комфорт и практичность, а в русском от пыли задохнетесь.
да тойтку взять и все не сильно старую и все а какую уже на ваш вкус! сам учился на десятке 3 раза ходову менял двигло перебрал сцепление тоже! лишний головняк! тойоту 2001-2года можна взять тоже
да подержанную японочку. научиться хватит. Хотите я продам.
главное не машина а водитель
Взять новую 14ую - за такие деньги оптимальный вариант тем более в качестве первой машины, на 3 года хватит точно. Во-первых сэкономите на ремонте (гарантия все таки) , во-вторых машинка адаптирована более менее к нашим дорогам и не столь требовательна к качеству бензина.