Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить авто !!!помогите с выбором !

Хочу купить авто. Выбор между Субару-аутбэк 2007 г. 3литра европеец, самая полная комплектация и Митсубиси-паджеро 2007 г. 3 литра араб, комплектация почти полная, но смущает что араб. Посоветуйте ?
только субару
1 стоимость запчастей (тормозной диск субару 2500 а паджеро 6400)
2 симетричный полный привод
3 арабская комплектация ((( не смешите.... ибо эта комплектация не имеет печки ( точнее печка то есть но толку от нее совсем нет неспособна даже стекла отогреть при -3 и нет подогрева сидений

былоб неплохо узнать предыдущую вашу машину

надеюсь мой ответ вам помог
Георгий Кожанов
Лучший ответ
обе машины с не с простыми движками-это вы по привычке--попробовали бы Прадо и поняли бы разницу----убеждать не собираюсь-может проще сходить на drom .ru--там есть форумы многих авто-полезные советы найдёте---в эмиратовском может быть сэкономлена печка и подогревы сидений -но это не проблема--у нас ведь много бегает крузаков и прад из эмиратов и зимой их часто видишь--вам на форум и большой удачи
Арабы иногда без печек.
Дмитрий Попов
На вкус и цвет товарищей нет, другую и новую. Да, жену редко по совету выбирают.
Женёк Дмитриев
самая лучшая машина - новая (Личный опыт)
Из вышеперечисленных -субара. Арабский паджеро не предназначен для нашего холодного климата, рискуете дуба дать в нем. Да непонятно, зачем этот паджеро к нам везут, наверно темное прошлое у него.
СУБАРА!!! тут без вариантов))) прекрасный автомобиль, не пожалеете))) главное воремя обслуживать и она будет служить верой и правдой))
взять субару и за.. эээмм.. . задолбаться менять в ней свечи.. . Нет уж спасибо.... Мой совет митсубиши. Субару для искренних поклонников марки готовых терпеть от нее любые "удобства"
араб не араб, без разницы
выбирай черненькую
Лучше взять Субару, Паджеро конечно хорошая машина, но если араб, то отопителя там нет. А в наших условиях отопитель нужен.
Не нужна нам женская пися мы купили митсубиси. Без вариантов лучше субару
Эта субару меня...