лучше всегда новое а сам покупаю б/у но только деньги есть на замену ходовой и пр.
По логану авто таксистов не напорись на проблемы
Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ как быть ? Новая калина или 2-3х годовалый логан ?
5 лет на Логане - проблем не знаю
а аватарка на это говно не тянет
Ты бы сумму назвал.. .
У меня 3-летка Логаш. У подруги 1,5 годовалая Приора.. . У нее расходов и печалей хватает ( не радуюсь - констатирую) . Я вообще проблем не знаю и еще года 2-3 знать не буду - уверенность только растет.. . ТО своими силами - порядка 2,5 тыр.. . Далее в подробности не буду.. .
Сама близко знакома с 14-й.. . Вообще не сравнивала бы ВАЗ, если честно...
Новая, конечно.
6-7 летняя японка
Конечно новую калину, зачем Вам сюрпризы за свой счёт?
Новая Калина лучше. Логан, надежный из-за полного убожества конструкции, и на вид страшный. Это машина для фирм и такси, но в личное пользование - НАХ, не нужна.
если почитать тесты и отзывы про данные авто, то разницы между ними особой нет, только цена у логана на 50- 60 т. р больше ( при одинаковой комплектации).. . Если уж и брать так новую калину, НО на пару лет, а там глядишь, дЭнежек подкопишь и что нить путное возмёшь.... Хоть японцы, хоть китайцы, хоть европейцы начала 2000-х, так же не внушают доверия, как и выше названные авто, незабываем про "утопленников" и про то что нам неизвестно где машина ходила и кого возила и как возила.... У нас местный кустарь из иномарочной убейки конфетки делает, тем и живет. . и хорошо, надо сказать, живет :))) будьте бдительны.
Татьяна, 1я нормально думающая девушка которую здесь встретил. Японки от 2001 года вам в помощь)
суди по состоянию. но логан лучше.
Даже десятилетняя японка прослужит на порядок дольше всего вышеперечисленного. И комплектацией не обидит. (электростекло, подогрев например) . И зимой всегда заведется, и тьфу-тьфу-тьфу в в ДТП гармошкой в отличие от лохана с калиной не сложится.
Я бы новую калину взял, а что на эти деньги не хватит что-ли на новый логан
логан вроде 320 стоил а калина дешевле что-ли
Ну если про японки заговорили, то если не новая калина, то и смысла брать бу логана нет, сразу лучше королу или блюберда 2000 - 2002г. 250 000 - 300 000 руб
конечно логан
шило и мыло)
Новое стопудого
любая иномарка на порядок надежнее российского металлолома
Немца лучше старого
Честно? По мне и то и то херня! Смотри с доступностью запчастей! Логан это барабан! Калина ХЗ! Но расходка будет точно и починят мужики в гаражах! Смотри сам! Главное если наепнется что бы были запчасти! может грубо но честно! А там сам интересуйся и взвешивай