Выбор автомобиля или мотоцикла

друзья.что лучше новая калина или логан 2007(только не умничать!!!!)

Timur Ospanov
шило на мыло
Андрей Лемешев
Лучший ответ
логан намного просторнее.. калина сцука узкая.. (это не вдаваясь в технику)
Anar Agayev
Тогда уж - Лохан !
Согласен с тем челом, которы написал шило на мыло.
Рено очень дорогой в обслуживании и ремонте.
Калина отстой полный.
Рено.... замена переднего подшипника на ступице (по гарантиии) 68 000 рублей. Понятно, что там откат идет, но всё же.. . Диагностика и ремонт зеркала после удара и трещины 4800 рублей!!! !
Обошлись, купив само стеклышко с подогревом за 1000р и поменяли сами.
И еще... Продаже Рено во Франции упала на 19%! Это рекорд для всех французких автомобилей. Может во франции все дураки?
За Калину молчу.... Полный пипец! Пусть Путин себе купит.
на новую есть гарантия. а у логана запчасти не дешевы
Olegon Chechkin
по моему конечно реношка хотя тоже самое :-) стоп, новая калина конечно! и не спорить тут всем) ) новая она и есть новая! а логан 2007 может быть как и жигуль 86 года!))
опредились с тем, для чего тебе нужен автомобиль. . возить двух-трех человек и небольшой обьем груза-смотри отечественный. . приятно ездить, посадить на заднее сидение обьемного человека, а то и двух. примерься к логану.. . но ведь логан уже в возрасте-смотри все, а то и на диагностику сьезди
Доброжелатель
Логан по-любому лучше, я сам так сказать патриот логана, ты просто отзывы почитай в инете и сам всё поймешь...
Gleb Boss
Акцент 2006.
ренно логан
М.
Марина .
Конечно же логан
спроси у таксистов, они на логанах по 500 000 км наматывают без ремонта
я бы логан взял
логан без вариантов