Выбор автомобиля или мотоцикла

Что будет надежнее, комфортнее, практичнее - новая Калина или 3-4-х летний Логан с пробегом 60-80 тыщ. км?

ездить нужно по 40тыщ в год в среднем, дороги оставляют желать лучшего, выбор пал на эти авто из-за дорожного просвета и простоты конструкции, бюджет 350 тыр
не экспериментируй бери логан
Vitaliy Kobilnyk
Лучший ответ
За 350 тыс. можно и посвежее Логана найти.
Так в 350000 - можешь взять Логан и "посвежее"! Новый Логан 2013 года в Украине стоит в "минималке" 12300 долларов. Это чуть больше 350000 рублей, насколько я понимаю.. .
Калина, в сравнении с Логаном, особенно, "новым" - курит бамбук.. . В "новом" Логане есть даже блютуз в "минималке", а в "максималке" за 14500 долларов - климат контроль и сенсорный мультимедийный центр.. . Классные сиденья, хороший дизайн.. . Бомба, а не машина получилась, как за такие деньги! :)

Салон "нового" Логана в "максималке"...
Саша Катейкин
Дмитрий Терентьев Выпуск запланирован на конец 2013 года и цена 550 т
Дмитрий Быков Это в Украине, в Росси другие цены.
За эти деньги годовалого Логаша возьмёшь и хлопот знать не будешь, даж не сомневайся нисколько. Качество и надёжность не сравнимы.
А на крайняк не Калину, а Гранту.
калину бери новую. хорошей жизни никто не обещает но запчастей как грязи, восьмиклапанную бери
да, эти авто уже от одного хозяина:)
купи лучше логан.
я катаюсь на калине мозги ипет ноя почти все сам делаю. и запчасти не дорогие
Dmitriy Osipov
Логан бери, за 350 с мотором 1,4 почти новый..
лЫган ...я бы не брал, если есть возможность то приору новую в Вашем случае
Heavy Duty
Я вот тоже думаю логан взять 2008-09 года или пыжик 406ой 2003-4 года но никак не ваз. Если уж будете калину брать - подождите летом выйдет калина 2
Я за Логан. Отзывы по надежности от таксистов - хорошие. Сам ездил пассажиром на Логане с пробегом за первый год более 100 000 км. Делались только мелкие работы по ходовке. Подвеска у него для наших дорог оооооочень гуд!
логан лучше возьми и не будешь знать беды
У нас с братом калина 1.4 универсал прошла 70000 поменяли двигатель заднего стеклоочистителя, смазали ролики грм. 1 феврвля был год
логан однозначно...!
Возьми логан пустой, но новый, потом если надо довешивать будешь.
Но с другой стороны, в обслуге дороже.
Тачка классная, 3 года на ней уже катаюсь. И скажу что по обслуге не дешевая.
А то что выше фотки рестайлинга, так его еще в продаже нет, и будет такой стоить порядка 450 тыр.
Umedjon Saidi
Я думаю что Логан, ведь они славятся ходовкой.
логан у него ходовка как у москвича неубиваемая
В своё время для меня встал такой же выбор. Калина универсал новая или новый логан, я купил калину. Логан может и понадёжнее, но уж больно страшный