www.mobile.de если кто не верит ))
понятно, что скручивают, но неужели столько лохов, которые верят что на БМВ кто-то ездит не больше 10 тыщ в год? Типа немецкий дедушка купил себе бумера на дачу ездить раз в месяц ))) Или это 28-ая машина в семье шейха, на ней почти никто не ездил )))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на немецком сайте б/у авто 3-летние БМВ большинство с пробегами за 100 тык, на наших сайтах 8-летки по 60-70 тыщ?)
Ещё раз приведу пример: VW Транспортёр Т5, 4 года-800 000 км пробега. Вот единственный автомобиль, в пробеге которого я не сомневался. Немцы автомобили берут обдуманно, то есть если БМВ- то явно не для поездок на воскресную службу в церковь на соседней улице
по дороге в Россию онометр скручивают - а там все пишут как есть на самом деле
Вегач, видимо, лохов предостаточно, коли обращают внимания на пробег)))
BMW, MErc,Audi немцы покупают как раз для дальних и скоростных поездок
в год могут и сотню намотать
именно поэтому не рассматриваю как покупку Б/У машину этих марок
в год могут и сотню намотать
Евгений Мангутов
От хороших дорог подвеска не портиться=)))
Ога, это так же забавно, как и то, что в России одногодки попадаются дешевле чем в среднем по дойчланду. Причем, на объяве красуется надпись "Только оттуда" :)
немцы вруны!!??
Михаил Бобров
нет. в РФ перегоняют и скручивают.. "я ее взял у немца, он на ней по выходным ездил за хлебом иногда" ))
Это ещё не самое страшное! В Прибалтику поступает огромное количество авто, разрезанных вдоль и поперёк, просто реально отдельные куски машин. И та же Прибалтика славится мастерскими с умельцами, которые эти авто превращают в бусечки. И в ДТП в такой машине о безопасности уже не может быть и речи. И ведь продают "Неделя из Германии"! Надо внимательно бриф изучать, через какую границу проходила. Брест, Гродно -- нормально. Прибалтика -- лучше отказаться.
Александр Забаев
а почему брест и гродно нормально? и что такое бусечки)))))0
дык я свою 2107 15-и летнюю продавал, там тоже около 50 было.... по 4-му кругу или по 5-му....))))) )
без лоха и жизнь плоха, темболее, что лохов больше чем жизни)
Данияр Куандык
сами даже не заметите,как в какой нибудь ситуации лоханетесь.это ведь бумеранг,который возвращается со страшной силой....пора покаятся в содеяном и все простится
ДА васче заипали на нашем рынке всетайоты пригнанный из германии у всех равняком 60000 тыщ.... миня друг слюни все пускал эт гарит друг мой не абманит миня.... реально за 300еревалиал прабег
они так как мы не могут перматывать счетчики
В Германии в радость наверно по таким дорогам ездить... вот и катаются прсто так километры наматывают
А в России дороги плохие вот все и пытаются домик в деревне купить поближе... чтоб в машине не трястись.
Вроде когда сюда везут скручивают еще для таможни, совсем гавно нельзя везти
значит перекупщикам еще хватит хлеба и зрелищ. есть и будут такие покупатели, т. к. плотят в основном за эмблему
не столько лохов а еще больше))) )
видишь ли, если машина продается в германии не для экспорта, то они дают на нее полную гарантию, включая на километраж, если даже через несколько лет я обнаружу что он был скручен то получу всю стоимость машины обратно. А если она продается на экспорт, то нет ни какой гарантии, что называется скручивай не хочу!