Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить авто с пробегом 70 тыщ, возраст 1год или возраст 3 года, пробег 20 тыщ?

Марс Бутенко
Фигасе пробег за год - 70 тысяч! И чего й то её вдруг через год продавать стали? Хотя если честно, в пробег 20 тысяч за три года не особо верится.
А что лучше купить - это надо смотреть по состоянию, а не на пробег и возраст. Для последующей перепродажи лучше брать то, что свежее, при условии, что эта машина в отличном состоянии. Пробег всегда можно и скрутить ( что многие и делают ).
Олег Васильев
Лучший ответ
Подозрительны обе. Первая почему продают, вторая не реально мал пробег. Обе скрывают что то в себе.
Марс Бутенко если все по-честному, то что дороже?
В настоящее время, пробег не показатель тех. состояния авто!! !
На любом С. Т. О., за определенную плату, вам смотают пробег сколько пожелаете!! !
Только полный осмотр авто, может дать адекватную оценку данному авто!!!
3 года -20 тыс )))) А если это правда -- еще хуже ...машина должна ездить !!!
любую тачку по состоянию смотреть надо.
а почему все так криминально смотрят на 20000 км за 3 года непонятно. это ж получается в среднем по 20 км в день!
это еси каждый день ездить. вполне правдоподобный пробег на работу и обратно, и ещё так, в магазин куда заехать. без дальних поездок примерно стока и должно быть. все нормально.
Олег Васильев Просто это очень редко встречается, но соглашусь что такое бывает.
нет, ну это дуристика, просто хренотень какая то, конечно 20 тысяч, потому что 70 тысяч уже накатанная по страшному, в день на ней проезжали в срднем-300км, это значит что она была рабочая
Ильяр Ашимов
смотреть только по состоянию салона.. . а именно, водительское сидение, рулевое колесо, педали.. . если сильно затерты, то проехали на ней все 100000
Марс Бутенко если все по честному, то что дороже?
?
Олег Васильев Дороже будет та, что моложе естественно. Если конечно они одинаковые по комплектации.
1 год и 20 000 прбег? - это подозрительно! Нужно внимательно осмотреть авто, чтобы сделать правильный вывод о его состоянии.
смотри по состоянию но присмотрись лутче к трехлетке, с годовалой тоже скорее всего скрутили тысячь так 20-30
а насче малого пробега не буть таким подозрительным - у моего тестя тойота королла 3 года он первый хозяин намотанно 32 тысячи, он ездит на ней только до дачи и летом до лодочной станции, а на работу его служебная возит
3 года пробег 20тыщ, скручено надо смотреть по состоянию! и что за марки
Марс Бутенко нет, не скручено, это родственник
бери 70тысячь если у той машины 20 за 3 года то сней чтото случалось вот и скрутили дачик или ваше была сломано все 3 года
Nurkhat Kaldybaev
Возьми новую и незаморачивайся.
Владимир Владимирович Чем годовалую брать лучше на новую немного добавить.Я тоже колебался,а потом подумал немного подзанял и купил новую,и теперь доволен всем.С годовалой и новой разница не большая.
70 тыс за год - это в такси круглосуточном если только.