Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто! с пробегом!
ваш опыт и мысли где купить. Где лучше купить авто. В автосалоне с пробегом или по объявлению. В автосалоне делают наценку как я слышал 7-10%. Но вроде как машину они принимали по трейд ину и проверяли её хорошо они ведь её выкупают, значит при покупки в салоне авто с пробегом можно не так наколоться как по объявлению или на рынке? Можно и по объявлению найти нормальную машину ну нет допустим человека который хорошо понимал бы и мог посмотреть авто и оценить его. Москвичи если можете сделайте отзыв о АТЦ Москва, там вроде этих автосалонов в одном месте море, может там кто то брал! Ваше мнение и обоснуйте ваш ответ пожалуйста!
Я искал по объявлениям, ездил, смотрел сам. Наиболее приглянувшиеся варианты выезжал смотреть со специально обученным человеком))) ) Про салоны слышал много негатива .Сам прикидывал что если они авто в "любом состоянии" выкупают, то соответственно и какчество этих автомобилей будет просто "АХ". Конкретно про "Москву" сказать тяжело- там этих салонов - как говна за баней, нужно о каждом отдельную тему открывать. Короче как не крути, а всё равно нае....)))
АТЦ Москва там много салонов как бутиков в Меге. ищите конкретно модель по цене, а там будете отсеивать. есть много сайтов и "из рук в руки" и авто ру, да много их ищите и найдёте. удачи
от москвы я далеко. с этим врядли помогу. но по личному опыту я советую купить машину новую. пусть классом пониже-зато новая и на гарантии. покупка авто с пробегом-это почти тоже самое что покупка авто с рук. гарантии никакой. доказать что она сама сломалась-нереально. а зачастую там покупать ещё хуже чем с рук. в автосалонах ребята знают своё дело-могут подкрасить прямо по рже гнилой полутруп так, что с первого раза и не заметишь и счётчик скрутить-не особо трудно (даже на инжекторе) при наличии оборудования. мало того. если взять с собой знакомого который вроде как разбирается и знает где посмотреть ещё далеко не факт что он поможет. я зарёкся покупать только новые авто всегда. недавно купил одну, год катаюсь, через 2-5 лет собираюсь продать-новую взять, и с умилением наблюдаю как мои знакомые со своими подержанными возятся (то одно полетело-то другое)... думай сам