Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая кия спектра с акпп или 4-х летняя тайота королла с акпп в хор. состоянии что посоветуете

состоянии что посоветуете
наташа, новая есть новая, киа надёжная машина
Ihjhj Wwerer
Лучший ответ
Кию собирают в России, учти. Тойота, если только её не убили за эти годы, гораздо надёжнее
КИА Спектра. Кстати, вполне нормальная машина, а тем более новая)
Vakhit Mamedov
яб не взял и не ту, и не другую .
Андрей Зорин
Берите Тойоту, если она в хорошем состоянии, она еще долго пробегает. Я в октябре взяла Тойоту в салоне, новую. Быстро с ней подружились, сейчас она стоит на две сотни дороже. В перспективе подержанные иномарки типа Тойоты будут только дорожать, уже сейчас, при наличии кризисной ситуации, в салонах их скупают. И все свои приобретенные иномарки до кризиса люди будут держать при себе очень долго, потому что новую не укупишь.
Владимир Савин
Я бы выбрала Toyota/ Понадежнее будет!
Илья Голубев
Тойота Королла даже 2006 года будет меньше терять в цене ...чем Кия Спекта ...которая у тебя на глазах будет сыпаться ...даже новая.
Эту короллу в Москве или Владике отдам за 18 200 долл. США
Новая машина всегда лучше подержанной. А кия спектра - это что?
Мухиддин К
Если состояние Короллы хорошее, то однозначно ее, если нет, то Киа
3 года езжу на Королла 97 года. В России она 6 лет. Менял только расходники, один раз стойки и линки. И все!! !
Поэтому скажу однозначно - Тойота. У нас на Дальнем Востоке японка 2005 года считается новой.
Про качество японских авто можешь почитать drom.ru.
Про Киа ничего хорошего не скажу кроме цены.
Если королла праворульная, то это большой плюс к качеству.
Но перед покупкой не поскупись на диагностику в хорошем СТО на предмет скрытого ремонта после ДТП.
Artak Boyajyan
тойота
конечно новая
киа-шляпа!!!! однозначно-Toyota!!!!