Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выгоднее 10-летняя Тайота королла X, или новый ВАЗ Гранта хэтч.?

По цене одинаково, стоят. С какой машиной будет меньше гемора и расходов на ремонт. Каролла конечно лучше, но возраст 10 лет смущает.
Я уважаю конечно японский автопром, но 10 лет это перебор, только немца 10 летнего без риска взял бы.
Бери Гранту.
Егорка Клевцов
Лучший ответ
Новый.
Прикинь еще лет 8,тойота на ходу и не ржавая, а Жучка в цене потеряла не менее 70%.Тогда как тойота потеряет в цене только 10-15%
Формулируй вопрос правильно. Что надежнее. Механизм, выработавший свой ресурс, или новый механизм.
Andrei Pestov
Евгений Фёдоров только один механизм вышел с завода без ресурса, а другой еще не отъездил своё.
Сразу возникает вопрос - Какой пробег на Тойоте? Наш автопром отстал больше чем на 10 лет. Так получается, что обе машинки одного года как минимум. Я бы не стал рисковать, приобретая Гранту. По ремонту и стоимости запчастей Гранта может и выиграет чуть-чуть, но в надежности Тойота на много превосходит. Десятилетняя Гранта потеряет не менее 70% стоимости и продать её очень сложно, а Тойота всегда в цене. Так что выбор за Вами.
Алексей Родионов Ага! А у тойоты пробег уже за двести тыс, и двигатель у неё поджирает масло по литре на тысячу км.
Новую бери
Если разбираешься и продающий не нае-т, то тойота.
Андрей Эркко
для тебя ВАЗ
важно состояние Тоёты.. также посмотрите краш-тест гранты
Асет Абатов
гранта думаю ну если знакомый брал тоету с нова и не рвал ее
Сергей Юрков
тойоту бери
Я на 25-летней тойоте ездил-не парился, да и комфортность на тойоте гораздо больше. Друг на свежей девятке изматерился весь. Брали почти одновременно, посчитали общие расходы: дружище плакал, я- улыбался. С тех пор он ни на одной отечественной машине не ездил и мне спасибо говорил.
само слово новый за себя всё говорит
думаю гранта