Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше 10 летний внедорожник инам или шниву новою
если не убитый то иноземец
лучше новую, - 10 лет, да еще и внедорожника, это по каким канавам он ходил... у нас водила на работе, ездит на многих от мерса до каянов, себе купил ниву и очень доволен, даже в сравнении с тем на чем работает
23 года патрулю, в стоке . в говнах объезжает многих
Смотря какими деньгами располагаешь, если 10 летний то нужно иметь на ремонт его.
10 лет по внедорогам это Вам как для машины?
Ваш вопрос некорректен.
Ваш вопрос будет удалён...
лучще ниву щевроле
если это крузак, то можно и пятнадцатилетний брать.... а ниву на помойку!
Небольшое сравнение (цифры реальные из жизни) :
Мицубиси Паджеро Спорт 2000 год, 3 литра, автомат, затраты на ремонт ходовой за 3 года - 20 тыров, расход топлива 16 литров по городу. Машина жестковата, движок резвый. Не подводила ни разу. Кузов и мост без видимых следов ржавчины. Условия эксплуатации 85% город с трамвайными рельсами, бордюрами и брусчаткой: ) Бездорожье: езда на рыбалку, в лес, к морю и по работе.
Шнива 2005 год, 1,8 литра, механика, затраты на ходовую за 2 года 14 тыров (запчасти недорогие, но ломаются часто:) , расход 14 литров по городу. Машина жёсткая, резвости маловато, салон скрипучий как зараза, комфорт минимальный. Подводила раз 6-7 за 4 года. Условия эксплуатации примерно то же самое, что и на Спорте.
Резюме 9 летняя Паджеро спорт удобнее, комфортнее, надёжнее, красивее в конце концов. Расходы на эксплуатацию на Паджере чуть повыше, но значительно реже, чем на Шниву.
Выводы делайте сами, но я считаю, что неубитый 10-летний японский УАЗик значительно приятнее Шнивы.
Чужеземец. Тока не китайской сборки - хуж шнивы!
Если реально хотите ездить вне дорог то лучше УАзик
Поддерживаю крузака т. к. на нем вряд ли кто особо по бездорожью ездил. А шниву я бы не рискну, да еще за ценник равнозначный 10 летнему крузаку. Сядь в круза и посиди можеш проехать а затем в шниву и ты сразу поймеш че к чему.