Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Volkswagen Golf 10-летний или всё же поновее машину но отечестненную?

Vadim Zhukovec
при условии что если возьмете голь даже не в идеальном состоянии, можете вложить 20 тыщ и у вас будет великолепная иномарка с высоким качеством! по цене з/ч я вас соорентирую без проблем. цены з/ч на 10-летний фолькс стоят как з/ч на отечественную 12. иногда может быть что то дороже. но уверяю вас что вложив в фолькс 20 тыщ (А МОЖЕТ БЫТЬ И МЕНЬШЕ!!! ) вы получите больше удовольствие от авто, чем от отечественного! удачи вам и мой совет ГОЛЬФ!! ! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! ! п. с. Жалко коменты нельзя писать... ((( вот товарищ что прям подо мной ОЧЕНЬ хреново разбирается в авто! на фолькс не надо искать з/ц!!!! они все есть в магазинах!!!! только магазин выбирай к дому поближе и вперед!! ! так что не надо гнать что на фолькс проблемы с з/ч!! ! а если машинка не в поряде то и отечественной посвежее может и масло течь и з/ч будете искать как сейчас на ОДУ ИЖ люди глушак не могут найти!! ! а машине между прочим уже 10 и ОТЕЧЕСТВЕННАЯ!! ! так что товарищ ответивший прямо подо мной несет полный бред, УЖ ПОВЕРЬТЕ!! ! сам продаю з/ч на ауди и фолькс!))))))))
Александр Загоскин
Лучший ответ
Гольф конечно!!! !
Помоложе найди.
Максим Цепич
Представь себе - твой ребенок пошел в 1-й класс, а его только выпустили. Ребенок уже школу заканчивает, а ты покупаешь. Каждое утро будешь под живот смотреть, сколько масла ушло, да запчасти искать.
за теже деньги поновее лансер!
Павел
10 лет, это уже старая машина
Петя Пивовар
ладу бери
Дмитрий Крылов
Лучше новую калину, чем старую иномарку!
Abrorbek Ahmadovich
Даже двадцатилетний Гольф безопаснее, надежнее, комфортнее и прослужит дольше, чем новый ТАЗ! И не слушайте всяких "экспертов" - ТАЗоводов. Удачи на дорогах.
подумайте и за расходные материалы в дальнейшем, а чем поновее уж лучше новую
Бери VW не слушай никого на нашу деньги уходят как в бездну тем более он германской сборки должен быть
Сергей Шевцов
Гольфа бери! В обслуге с отечественными практически одинаков, а иногда и дешевле обходится, топлива меньше расходует, а по ремонту проще фольца только запорожец! У Гольфа куча преимуществ перед отечественными! Короче иномарка есть иномарка!!!
Гольф - машина зверь! Мы на нем даже в горы поднимались.