Выбор автомобиля или мотоцикла

Volkswagen Golf Plus V машине 8 лет по птс владелец 1

не могли бы вы мне сказать что нибудь об этом автомобиле.
1.модель-Volkswagen Golf Plus V машине 8 лет по птс владелец 1 .Пробивали по вин коду в авариях не участвовала. СТОИМОСТЬ-400.000 РУБЛЕЙ
2.Пробег-180.000
3.треснуто немного лобовое стекло 10см сбоку слева от водителя
4.есть не большие царапины и ржавчины на дверях
5.Продавец сказал нужна замена гранаты и стойки стабилизатора, сказал что может поменять.
6.резина летняя два колеса отъездили 1 сезон а два остальных колеса изношены, зимняя резина отъездила 2сезона.
7.коробка передач автомат простой
8.перекрашены пороги так как летели камни и тому прочие из под колес.
9.двигатель бензиновый
10.есть также небольшие царапины на заднем бампере
СТОИТ ЛИ БРАТЬ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ржавчина за 8 лет? не бери нах
Mr. Рустем
Лучший ответ
Может и стоит, Гольф+ в принципе очень дорогая машина.
Единственное- пороги там меняют не из- за камней, а по причине длительного ползания на них по бардюрам. Машина низкая.
Пробег явно скручен, там наверное около 220.
Летняя оригинальная резина ходит 100 тыс, зимняя - еще больше сезонно.
Указанный пробег не стыкуется с износом.

Должен быть второй комплект летней с износом 40% и первые еще комплект зимней.

Если он конечно не рвал резину. Либо ездил с уехавшим вместе с подрамником развалом и кастором и изуродовал края резины. А только потом посетил сервис.

Ну а точный пробег- диагностика по блокам скажет.
Двести гольфы перебегают легко.
Davoooo `naaaa
За 400 килорублей?! Нет. Не стоит брать!
на Пассат 12 лет гарантии на кузовщину от свозного ржавления. да ни к чему этот ушатаных авто за эти деньги Фокуй 2 в рестайле, с малым пробегом. и от одного хозяина 13 и 14 г, да и пошустрее и вместительней будет. с более дешевыми з/ч
Я конечно извиняюсь но женится по описанию как минимум глупо как и давать вам какой-то совет! Судя по описанию 400 это дорого! На рынке достаточно предложений чтоб выбрать с меньшими проблемами!
Роман Ромашов оно по описанию битое-перебитое, при этом якобы не было в авариях. бред несусветный
через 2года задницей по асфальту будешь задевать
Alex Ross
обязательно сделайте диогностику автомобиля на нормальном оборудовании tehosmotrs.ru
А не возникает мысли о том, что пороги красили из-за того, что они сгнили? Может быть, там и порогов уже нет, а монтажная пена, зашпаклевана и покрашена? Тем более, что по дверям уже ржавчина пошла. Кузов - самая дорогая часть автомобиля. учитывайте это при покупке.