Выбор автомобиля или мотоцикла

Оцените Volkswagen Golf 7 за 599 т. р.

Это не реклама, вчера такую ласточку себе заказал, просто хочу чтобы вы оценили.
По моему автомобиль сказочный!
Минимальная комплектация за 599 тыров просто поражает!! !

да ниче тарантайка, своих денег явно стоит - себе бы такую конечно не купил, но отвращения не вызывает (в отличии от сраного солярися)
Александр Козлов
Лучший ответ
Сергей Пименов О да! Шильдик и реклама делают свое дело!
Михаил Ярославович Согласен.Солярис смотрел,тестил,оказалось го...о.Мотор одноразовый без гидрокомпинсаторов с ресурсом 150.000 км.,металл тонкий,при аварии всем кирдык.
Уйми гордыню....)))
Гоша Джигит
Михаил Ярославович Шутник!)))
Я расчитывал на 450,в такие долги влез...Какая ж тут гордыня то?
А чО оцЭнивать-то? Сам жЭ накрапАл - 599т. р. )))
Главное - ТЕБЕ нДравицО! ;-)
Михаил Ярославович За поздравление спасибо,но интересно мнение других(любое).
Потому и спросил.
Мне нравится. Я вообще фольц люблю.
Тем более новенький, беленький, не дорого. Здорово!
Жалко, что две двери.... Но какие ваши годы)) ) Вкусы меняются.
Александер Геберт ПрЮвеЙтеГ, СОНЦ! ;-) Сто лет тебя не видел... (((
Михаил Ярославович Система облегчённой посадки «Easy Entry» (при 2-дверном исполнении)Есть на 4 двери всего на 20 тыров дороже.Богажник 380 литров.5 мест.
Говно! Машина для безсемейных людей.. .
Две двери? Каждый раз переднему пассажиру вылазить?
Хечбэк? Представьте, что вы поехали в лет. Впереди и взади по два человека! Куда багаж?
=.
=Edu@rd=- .......
Да, но только на фото далеко далеко не минимальная комплектация.
Vladymir Veretyanikov
Михаил Ярославович Уверяю вас,отличие только в колёсах,ручках дверей и зеркалах.Не верите,почитайте на оф.сайте.
А че как дешево? может подделка китайская?
Михаил Ярославович Производится только в Германии.Ждать 2-3 месяца.
Классная машинка. Мы пытались такую купить, считали, чтобы были минимальные опции, к которым привыкли (которые есть в базе в Мерсе С) , насчитали 1200000 и это даже без кожи. Нам показалось дорого, а отказываться от привычных опций не стали.
Н-ну, чО - ЕвроНКАП оцЭнил на 5*...
Не буду спорить.. .Хотя сам бы "это" - особенно учитывая, что жЫвём в РосИ - не стал бы брать.. .:-">'
НАМ бЭ, для наших то условий, "дорог" и направлений, чО-нЬтЬ типа

;-)
Но если ТЫ доволен - прЯ-здрЯ-влЯ-йУ!! !)))
Надеюсь ужО знаешь, что на "синЕнькАе" надо сделать "клАц"?