Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить Volkswagen Golf 4..у кого был?какая машина стоит нет?

бери. хороший аппарат
Ерболат Нуркасен
Лучший ответ
у моего знакомого есть надежное авто стоит брать
Сергей Бобров
хороший выбор, главное приобрести достойный аппарат, а не ушатанное ведро, что сделать довольно проблематично
Юрий Кузьмищев
машина хорошая, надежная! бери!!!
отличный авто, лучший в классе.
Выявленные недостатки:
1) Барахлит электроника. Уже полетел правый фонарь на двери, показывающий её открытие и закрытие. После каждой помывки (да и просто так) сами по себе отключаются/включаются фары. Вечно ломаются опрыскиватели стёкол. Отключается/включается колонка на правой двери, часто заедают датчики!
2) Турбина. К середине срока ТО машина начала детонировать (дрожать) . Чтобы снять, это приходится "догонять" до 4000 оборотов, и это ненадолго проходит. В салоне говорят: что-то с заслонкой топливной турбины. Вроде, онана чем-то забивается.
3) Клиренс. Задеваю всё: колеи, бордюры, не могу в деревне заехать в гараж - очень низко стоит нос.
4) Очень дорогая в обслуживании. Полетел подшипник - стоит 3500 + замена. Фара - 1100, и хватает её всего на 1 год.
5) Очень плохо производить замену фар. В капоте всё нашпиговано деталями и к фаре не подобраться - нужны руки как у пианиста!
6) Мало места в салоне. Всем вечно приходится тесниться и елозить, хотя сама машина пухлая и далеко не короткая.
7) Маленький багажник. Ездили в деревню - взять не могу ничего!
8) Нулевая проходимость. Сажусь в любой луже и яме.
9) Кидает "корму" при быстрой езде. Вообще, сама по себе все время кренится вправо.
Ну это даже не недостатки, а недочёты . А так "машинка" - просто блеск!
Юрий Кузьмищев есть пословица народная- дураку стеклянный х*й не надолго, разобьет и руки порежет