Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить volkswagen Toureg

Народ посоветуйте, может у кого то был опыт владения, toureg 2006-2008 г. стоит брать машину!?
нет
1а ломается
2б прожорлива
3в налоги и прочее
4г старая пора капиталить
5д ломучая в этих годах
6е валкая в поворотах
7ё плохо набирает скорость
8ж небезопасна так как уже битая и не раз ( и не надо говорить что это не так )
9з запчастей не наблюдается
10и не ремонтопригодна вполевых условиях
11 й не седан но и не вендорожник, а старый универсал что не в плюс
12к опции скорее всего накрылись медным тазом, а если не накрылись то ...ну вы поняли
13л чем круче жип тем дольше бижать за трактором
14м жип не для наших а ля астриских дарог
15н наверняка там имеются биологические следы от прежних хозяев такие как слюни кал домашних животных или сперма, проверьте на досуге ультрафиолетовой лампой-
ну для когото может быть и плюс - особенно для извращенцов
для чистюль минус
16о кроме как расходы на бинзин скоро на капиталку попадёшь не хилую, амортизаторы полюбасу менять и пружины
17п расходники тоже не везде есть и стоят не дёшево, а если езишь то ченьдьжь их часто надо делать например балоны и брейк шуус
18р про акпп вообще не буду ничего говорить, если понимаешь о чем я ...
19с никакие резинки и сальинки не менялись 201%
20т и прочее ..
... вот такие пукты
пе де де )
Денис Лукин
Лучший ответ
Если дизельный то тебя раком поставит ремонт ТНВД
Если бензиновый то турбины..
Это хлам. Немцы неликвид на вторичке, поэтому и цена привлекательная.
Николай Нусс
НЕ стоит брать этих годов, Туарег 1, поколение, это головная боль, если брать то только второго, Только тот который пошёл после 2010, и если брать то 3 литра дизель. У моего брата Туарег 2012 года три литра дизель, прошёл 380 тыс км без каких либо затрат по ремонту
Бензин жрет, турбины проблема
Rozymyrat Nurmamedov
На ремонтах разоришься после 7 лет
Стоит брать если есть деньги на содержание.