Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить подержанное авто (Volkswagen Passat). Машину с каким пробегом можно смело брать?!

Дэн S
Смело брать вообще опасно (пробег может быть скручен) . На пробег стоит обратить внимание если машине не больше 2-3 лет. А если старше, то лучше проверить компрессию и тех. состояние всей машины разумеется.
Дима Дорофеев
Лучший ответ
до 100 тыс км
Viktor Kabaev
А с каким не бери, он по любому скручен !
пробег не показатель, за тыщу километров можно двиг загнуть. Состояние нужно смотреть
Alisher Shaizadin
Я вам скажу точно - среднестатистический немец (бельгиец, голландец и т. д. ) хорошую машину пробежавшую 30-40 тыс. км. не продаст. Поэтому, если вам говорят, что машина прошла 30 тыс. км и конечно же только по Европе, можете быть уверены, что вас обманывают. В лучшем случае это будет так называемый утопленник после очередного наводнения. Я видел своими глазами как на стапелях в Эстонии и Белоруссии из 2-х, а то и 3-х разбитых вдребезги автомобилей склеивают "конфетку" с пробегом 25-30 тыс. В Германии народ практичный, у них до сих пор вторые гольфы ездят и третьи пассаты в качестве рабочих машин. У них обычно минимум две машины в семье - одна рабочая, другая подороже - в гости ездить и т. д.
до 60 000 км серьёзных проблем не будет у любой машины, даже у ваз, а с бОльшим пробегом - готовьтесь раз в полгода тратиться на мелкий ремонт, но всё же, многое зависит от того, как на ней ездили до вас: 1) был семейным авто - значит не волнуйтесь о частых ремонтах; 2) был авто "уличного гонщика в жёлтой кепке и сигаретой в зубах" - лучше не брать. Поэтому 30 000 - 60 000 - оптимальный вариант.
Dilshod Mirzaev
какой захочешь, тебе тот и поставят! пробег не показатель!
Не старше 3х лет.
Я обычно смотрю машину здесь http://atlanticexpress.com.ua/volkswagen-passat/
Все устраивает
НЕ ниже 30 000,и не выше 70 000ю
Hanlar Huseynov