Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить подержанную БМВ, но мне говорят что лучше для начала купить японскую машину, почему?

Иван Симков
потому что завидно!. .
вообще, смотря какую БМВ. Если 5(е34) то самый надежный вариант.. .
Если БМВ-5(е39), то ее стоит брать только рейстайлинговую. Так до рейстайлинга у них двигатели шли с некасиловым покрытием
Если БМВ-5 (е60/е61), то вообще не вопрос.. .
7-ки все неплохие, но вот у последних динамик драйв дорогой.
тройки-табуретки
х3 вообще нет смысла брать (цена как у х5,з/ч по той же цене, а такой уродчик маленький) , лучше уж х5
х6-женский
А вообще, если ты живешь в регионе, ге проще с японскими з/ч, то, конечно, бери японца. У нас до сих пор на японцев з/ч дороги и многие под заказ (благо у меня "Патруль", который не требует ремонта подвески, но все остальное ...), зато на немцев, как овна за баней: разных фирм, разного качества и по приемлемым ценам даже под заказ...
Андрей Седов
Лучший ответ
Иван Симков а откуда такие познания?)
Да ты в подержанную БМВ в год минимум сотню вожешь а то и больше
Вобще никакой логики не вижу...
Abdullah Uzbek
и правильно говорят на БМВ просто денег отдашь кучу на запчасти, скорее всего еще движка кридыкнта
Leonid Kozlov
Андрей Седов вот у тебя была БМВ, что ты хрень такую несешь?
Сейчас немного стрололо
Кто масло центнерами жрет? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та
Владельца чаще тни еб*т? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та
Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут? НЕ - тарататата-та-та КРО - тарататата-та-та БЭ - тарататата-та-та ХА - тарататата-та-та
НЕ-КРО-БЭ-ХА -НЕКРОБЭХА!

а так все зависит от того наскольок подерженая. в любом случает надо готовитсья к вложениям. серьезным вложениям.
Юрий Гонштейн
бвм дорогая в обслуживании машина, японец выгоднее этом плане
Бмв собирают в России и это большой минус
Андрей Седов вы уверены, что в Германии их не собирают? да и нашу, калининградскую сборку, даже сами немцы хвалят))))
конечно японца!!! а если по комфорту то MARK 2/CHAIZER/
Aza Bratan
Бери БЭХУ или Ауди короче немца, немцы самые комфортные и качественные автомобили... Проверено лично мной...
Иван Симков а сколько денег на неё уходит в год, не считая расходов на топливо?
запчасти на немцев дороже в 2 раза. жрут они больше чем японки. БМВ бывают только задне или полноприводные.
Руслан ******
бмв и точка, удовольствие от вождения только дарит она, при грамотном выборе и обслуге не будет она уже прям высасывать деньги из кармана, просто надо меньше по незнакомым сервисам ездить, где людей обманывают и меняют заведомо исправные детали) я сам обслуживаю и катаюсь, катаюсь....