Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать подержанный автомобили марки Alfa Romeo ???Хочу купить подержанный Alfa Romeo 156 или 147
Альфа-ромео машина не очень надежная и не очень ремонтопригодная, следовательно содержание будет дорогим. Запчасти на разборке не найдешь, так как редкая машина, значит в случае чего придется покупать новые запчасти, да и в наличии вряд ли их кто держит из продавцов, скорее всего придется неделями ждать. Но если финансы позволяют, и очень хочется, то почему бы не взять?
а запчасти? они на него будут стоить- такой кошмар, лучше не засыпать.
Машина отличная, только мой кореш, владелец салона Альфа Ромео - сам на Альфа Ромео - не ездит.
Был у него, помню, в середине 90-х, продал и больше никогда к нему не возвращался. Но торгует.
Хотеть не вредно, вредно не знать наличие запчастей на нее..
БЕРИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ....

на 159 спортвагоне отъездил неск месяцев, начались проблемы с электрикой и никто не знал что с ней делать, дилеров в моем регионе нет. Продал больше за экзотикой не гонюсь
а мне нравится 166 послерестайл с 2005 года
если сам машину чинишь, бери!
а если по мастерам, то...
если сам машину чинишь, бери!
а если по мастерам, то...
альфа ромэо хорошии авто, только запчасти на него все на заказ и по бешеным цена
Что за бред, на 147 запчасти стоят столько же сколько на опель/пежо/ф/фольц. А кое что даже дешевле.
На разборках полно всего за копейки, посмотрите на авито хотя бы.